Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:33, 02 июня 2011

Новая акция от Теле 2

Blog post image

Не успели мы отойти от той масштабной акции,  которую устроил Теле 2, как они снова  появились на горизонте и  решили не сдавать  уже завоеванных позиций, упорно наступая  на пятки конкурентам, буквально ошарашивая  своими предложениями.

Много разговоров вокруг нового оператора,  лично я узнала о них здесь на ёвижион,не  знаю почему, симпатия к этой компании  появилась  сразу (или может еще от Нео  осталась ), и я решила, что буду менять  связь.

Ни на концерте ни в пунктах выдачи симок я  не была, но заветный номерок уже в моем  телефоне, вот сегодня решила зайти  в гости  к Теле 2, еще раз посмотреть тарифы и  предложения.

       

Наткнулась  на новую акцию:

Теле 2 оплатит твой мобильный или Купи мобильный у Теле 2 и всего за 5 месяцев мы вернем тебе его стоимость.

На выбор предлагается три  модели телефонов Nokia 1616, Nokia C1-02 или Nokia 2700. Покупаем аппарат вместе с симкой  и пополняем баланс минимум на 200 тг в месяц, а они нам на счет 20% от стоимости купленного телефона, с одним условием, мы проговариваем всю сумму за месяц,иначе она обнуляется,  в следующем месяце условия повторяются, мы им 200 тг на счет, они нам снова 20%.

Лично мне предложение показалось довольно заманчивым, сразу рассказала домашним, они долго въезжали в тему, а суть проста,  мы у них берем телефон за денежку, а они нам отдают его своими шпингалетами, т.е единицами. Выгодно? Думаю довольно таки, учитывая, то, что телефоны продают по очень соблазнительным ценам.

Вообщем если интересно, то вам сюда http://www.almaty.tele2.kz/ru/mobilnaja_svjaz/tele2_oplatit_tvoj_mobilnyj.html

0
954
2