Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:52, 01 июня 2011

The FR World Series

Urban Freeflow и Parkour City рады представить FR World Series – онлайн чемпионат, который использует проверенный соревновательный формат, но даёт вам возможность выступить там, где вы непосредственно находитесь. Последние несколько лет много атлетов в мире хотели участвовать в таких чемпионатах как: World Freerun Championships, Parcouring and Art of Motion, но не могли вырваться на большую сцену сообщества и стать замеченными. Таким образом проект FR World Series будет служить платформой для демонстрации ваших способностей всему сообществу независимо от того в какой части света вы находитесь и какой опыт участия в соревнованиях у вас есть.
Что требуется для участия:
1. Вам необходимо снять видео на 60-90 секунд, где вы представите ваши способности во фриране.
2. Всё должно быть снято на улице. Видео в залах приняты не будут.
3.Видео должно быть снято одним кадром, без монтажа. Но! Мы понимаем, что не все места хороши, поэтому мы разрешаем сделать ЛИШЬ одну резку. Где и когда сделать это вы решаете сами.  Вы можете снять часть в одном месте и часть в другом, можете же использовать резку для того, чтобы продемонстрировать другой ракурс.
4. Музыку выбираете вы, можете и вовсе обойтись без неё.
5.Загружайте ваше видео на Ютуб и называйте: FR World Series – ваше имя – ваша страна . Например: FR World Series – Андрей Петров – Россия
6.Отправьте ссылку на ваше видео на ютубе на электронный адрес CIS@urbanfreeflow.com
7.Все видео должны быть отправлены до среды 1 июня 2011

Судейство
Все отправленные видео будут оцениваться десятью международными судьями (позже они  будут объявлены), они же отберут топ 30-40 атлетов. Далее эти видео будут загружены на Ютуб канал Glyphmedia, где зрители сами проголосуют за 15 финалистов, посредством функции мне нравится. 15 финалистов должны будут снять ещё одно видео (по аналогии со вторым выходом на реальном чемпионате) и из них выберут 3 лучших.

Критерии
Они поделены на 4 категории.
1. Техническая сложность. Сложность исполняемых движений и элементов.
2. Исполнение (движение): Это механизмы движения; осанка, расположение ног в движении, чистота приземлений.
3. Креативность: Здесь  мы будем смотреть на то, как вы можете использовать данные вам препятствия, а так же непосредственно ваше перемещение.
4. Flow: Это то как вы делаете переходы между движениями.  То как плавно и легко вы соединяете элементы друг с другом. Это очень важный критерий.

Распределение оценок
По каждой из категорий максимальным баллом будет 10. То есть максимально за ваше видео-выход можно будет получить 40 баллов. При сложении судейских оценок, максимум  это 400 баллов. Как только определится 15 финалистов судейские оценки и комментарии смогут увидеть все в открытом доступе.
 

0
153
0