Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:47, 01 июня 2011

Отчёт - April Jam 2011

Пользуясь случаем хотел бы всех поблагодарить за то что пришли, тем самым поддержав Павлодарский Паркур. Могу с уверенностью сказать, что Паркур в нашем городе на отличном уровне! И несомненно будет процветать ещё лучше.

Порадовало ещё и то, что Трейсеров в нашем городе всё таки не мало. На протяжении всей тренировки, кто-то радовал нас новыми элементами, а это говорит о том, что стремление к совершенству нашим Трейсерам не занимать. Всё начиналось вроде-бы как обычно, пришли столпились и стоим, но не прошло и полу часа, как все размявшись начали удивлять мимо проходящих зевак. К счастью зевак оказалось не так ужи и много, видимо это вызвано тем что мы всегда двигались, особо не задерживаясь на одном месте.

Некоторые из впечатлений наших команд:

От КТМ: -Это было просто шикарно, как впринципе и планировалось! Мы получили уйму драйва, незабываемых впечатлений и просто отлично провели время!

От Street Team: -Всё прошло просто замечательно , хочется по больше таких тренировок. Продолжаем в том же духе и ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИХ СОВМЕСТНЫХ ТРЕНИРОВОК!!!!!

От SITS Team: -Это было "Ахренительно". Нет слов, одни эмоции, класс. А ещё ноги болят :D

April Jam 2011 - сейчас это уже история, но радует тот момент что "задокументированная" история, ниже ссылка на скачивание фоток.

Что касается ролика, сделаем на неделе.

files01.png

0
193
0