Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:42, 01 июня 2011

Зимние тренировки

Зима - самое наверно не любимое время года многих людей, но не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд. У зимы есть один огромный плюс - Снег!

Снег открывает нам возможность выполнять ранее задуманные трюки, такие например как двояки, винты, высокие прыжки и т.д. Главное найти хороший сугроб, обычно это на-гребенные сугробы, т.к. глубины простого выпавшего снега бывает не достаточной. Нужно всегда убеждаться в безопасности покрытия которое скрываться за толщей белого одеяла, потому что есть риск нарваться на хрупкую поверхность(если это крыша или некое перекрытие), твёрдый асфальт или бетон. А так же могут быть металлические прутья и штыки старых небольших заграждений. Ещё из недостатков, это конечно же - скользкие поверхности, толчок на таких поверхностях должен быть максимально направлен вверх, ежели по накатой, чтобы так сказать не соскользнуть.

Не падаем!

Как известно куртка стесняет движения, поэтому для тренировки на улице лучше одеть побольше кофт и тёплый свитер, так мы будем защищены от холода и более менее свободны в движении.

Что касается ног, ботинки отпадают сразу, они огромны, массивны, в них практически не возможно заниматься, для тренировок подойдут кроссовки, вместе с которыми стоит одеть не менее 2-х, 3-х носков включая шерстяные.

Перчатки - если вы любите повисеть на турнике то желательно одеть не большие кожаные перчатки, в них руки не так соскальзывают, как например в обыкновенных.

Штаны, штаны будут влажными если вы будете валяться в снегу, поэтому стоит подобрать такие которые не сильно восприимчивы к влаге, или же не воспринимать мокрую задницу как объект недовольстваlaugh

Но в целом Зима - весёлое время года, которое можно провести со своей командой тренируясь и изучая новые элементы Паркура\Фрирана. Удачных вам зимних тренировок!!!

0
128
0