Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:32, 01 июня 2011

Окститесь, ёпта..

Навеяно постом V[o]xPopuli. Праздничным, заметьте, постом. Фоторепортаж о детских комнатах. Делался специально к первому июня.

И пишу не потому, что на последнем фото мой ребенок. Хотя поэтому тоже.

Цитирую некоторые комменты. Чтоб не было вони, предупреждаю: вырвано из контекста. Хотя.. был ли контекст..

Фотографии сытых, обутых и одетых детей - это конечно хорошо. Сразу можно определить к какому социальному слою эти дети относятся. Но, почему бы не показать в этот день, в День защиты детей, действительно тех детей, которые нуждаются в защите? Быть может найдутся среди читателей меценаты, которые захотели бы помочь. Честно говоря, репортаж НИ О ЧЕМ.

кстати почти на всех фото по одному ребенку, где же друзья-соседи?)

нужно делать репортажи из провинции, из окраин из сел и бедных кварталов.

Репортаж не несет никакой смысловой нагрузки. То ли дело, если бы с учетом возраста читающей аудитории разместили репортаж о советском детстве - люди бы хоть понастальгировали. Или же, как Вы говорите, рассказали о тех, кому действительно нужна помощь и защита - на Воксе много отзывчивых и желающих помочь людей. А тут... пустота...

Так сделали бы репортаж о детях во дворах, в парках - играющих друг с другом, счастливых, улыбающихся, а не этих "деток в клетках".

репортаж никакой. картинки детей более или менее обеспеченных детей.

мда... сразу видно у кого скоко зарабатывают родители

маленькие олигархи!

Окститесь, завистники-борцы-за-справедливость! Праздник же.

Неужели ВоксПопули реализовал мало социальных проектов? Детские дома, стариканы, КызылАгаш, Уральск, незрячие, доноры, бездомные, приюты для животных, заброшенные города, Аманжан Абайжанов, которому год и 4 месяца и у которого всего три месяца, чтобы выжить.. Вам мало?

Комментаторы-спайдермены, гляньте на улицы: дети продолжают там гулять. Забегая вперед: развитие этих детей, этнический расклад, моральное и физическое воспитание, жизненные перспективы и забота государства - это другие вопросы, вообще другая степь.

Соседей нет? Соседских детей фотограф выгнал, потому что ЗАДУМКА - это ЖИТЕЛЬ (или жители) детской комнаты.

Игрушек у детей много, потому что У ВАС столько не было? Ёпта, бедолаги.. Мобильников в середине-конце 20 века тоже не было, как и интернета, пиэспи и прочей хрени. Зато вспомните, как ваши деды ругались на Денди и волка, ловящего яйца. Это ли не бездумно?

Нашли олигархов, я хъею с вас. Половина детей расположилась в общей комнате, чтобы создать вид, что комната есть. На каком снимке олигарх? Для вас че, ламинат на полу - это верх материального блаженства? Вы посмотрите на 6, 7, 8 снимки? Это, по-вашему, так олигархи живут? Мне вас жалко.

За всех отвечать не берусь, но, суки, чтоб вам на хер стыдно стало. Отец последнего ребенка - сын преподавателя. Рос без отца, и не то что роскоши не видел - боялся думать о ней. Сейчас живет в однокомнатной квартире, ездит на очень неновой праворульке и пытается платить ипотеку в 2000 баксов в месяц. Срок выплат - около 20-ти лет начиная с треклятого 2007 года. И благосостояние ребенка напрямую зависит от гребаного кредита, степени впахивания его родителей и умении смотреть в глаза. В том числе вам всем и сразу.

То, что у ребенка с последнего фото есть все, что на сегодняшний момент ему требуется, - заслуга его родителей, а не ваша. В два года ребенок хорошо одет? Сыт, любим и счастлив? Не ваше дело, поняли? Попробуйте смотреть за своими детьми так, чтобы другие вонючие комментаторы о ваших детях и о вас сказали "олигархи". Не можете? Засуньте языки поглубже, работайте, а не жалуйтесь, и старайтесь сделать так, чтоб вы появились на Воксе не в качестве объекта социальной помощи.

...напоследок:

ребенок с 2 лет в твитерре, а читать и писать он умеет? соц. сети - болезнь, и зачем заражать ею детей.....

Как дела вообще? Николай Второй давно умер.

P.S.

Последнее фото о мальчике и твитте вообще жесть... Хотели пропиарить твит или мальчугана?

Чего и вам желаю. Об стену.

0