Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:14, 01 июня 2011

Культовый дизайнер и блогер, отец русского интернета...

И прочая, прочая Артемий Лебедев вне всякого сомнения очень талантливая личность и хороший бизнесмен. Но с эдиповым комплексом и наверно маменькин сынок.

А то бы папа-филолог ему бы не простил такого! Неужели внук генерала и праправнук великого русского писателя не в курсе что такое эвфемизмы и военные ведомства исторически так и назывались?! Kriegsministerium - министерство войны - именно так ни больше, ни меньше в Пруссии. И лишь со временем ввели политкорректный эвфемизм оборонное ведомство.

И вот давеча гениальный продолжатель дела Колумба и Паганеля, великий путешественник и самизнаетекто восхищается бусурманскими тех.примочками, резонно указывая на то что в ГУМе и в лавках Артемия Лебедева такого не продают.

Видимо Артемий Андреевич (?) со времён создания им дизайна Яндекса, кроме алгоритма подсчёта рейтинга и механизма эвристического анализа больше ничего в нём не юзал. А стоит задать в строке для поиска "электронная библия" или скажем "аудио коран" как мы получим не менее сотен тысяч ссылок на абсолютно бесплатное скачивание всех великих религиозных книг во всех возможных форматах и кодировках, на большинстве мировых языков кроме разве что клингола и табасаранского. Слушать, читать и смотреть можно любыми простейшими электронными гаджетами. Необязательно IPhone или IPod.

Наверное всё-таки проблема в том, что Тёма просто волшебник-недоучка. Из ВУЗа в своё время его не выгнали, он сам ушёл...

А ведь диплом купить можно на много проще
Преимущества покупки диплома в этой фирме, перед «узаконенной» покупкой, очевидны:
Вы не тратите 5 лет своей жизни, на бессмысленное хождение в институт. Разве не лучше это время работать с высшим образованием и зарабатывать бесценный опыт работы?
Оплата сессий, курсовых, контрольных и дипломных работ – обойдется Вам в кругленькую сумму, которая не может сравниться с ценами на наши дипломы. Надо еще учесть, что не каждому человеку дать взятку – простая задача… для кого-то это стресс со всеми вытекающими проблемами. Берегите свое здоровье – это самое дорогое, что у Вас есть!
Покупайте дипломы у нас!
Это просто! Это надежно! Это выгодно!

Жалко что заначку в две штуки чтобы купить диплом, Тёма случайно выкинул вместе с брюками.

Blog post image

Оформление фотографий для альбома - детская комната.

0
245
0