Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:14, 01 июня 2011

Новости

Читаю ЖЖ, Ленту, баш и прихожу к выводу что надо читать что то одно. Потому что везде одно и то же.

Россиянка Юлия Яловицына, проживающая в Карелии, продвинулась с двадцатого на второе место в списке кандидатов на должность смотрителя острова Гамильтон, которую наниматель называет "лучшей работой в мире"!
_________

давайте поддержим нашу девушку!!!
голосуйте на ее странице в интернете!!!

Поздравления с 8 марта. Причём почти везде эта сторческая справка про американских жриц любви, требовавших двести лет тому назад выдать матросам зарплату и разрешить профсоюзы. Пипец какой то!

Главное в баше всё коротко и ясно пересказывают: Сейчас смотрел новости. Жириновский приехал в СИЗО поздравлять женщин с праздником. Сказал, что они не виноваты, это их вынудили,пообещал всех выпустить... Обедал в местной столовой, нахваливал стряпню, сетовал, что в Кремлевской столовой так не могут готовить. Бля, почему же никто не сказал ОСТАВАЙТЕСЬ?

Наткнулся на заметку в газете:
На этой неделе нас удивили
Нетрезвый 18-летний британский солдат, который за одно утро угнал два танка из расположения гарнизона, дислоцированного в немецком городе Целле. В первый раз солдату удалось выехать незамеченным за пределы гарнизона, но он проехал всего около 500 метров, съехал в кювет и заглох. Тогда он вернулся в свою часть и угнал еще один танк. В этот раз ему удалось проехать почти три километра, прежде чем его заметил британский военный патруль.

Статья в Википедии о термине Эвфемизм. Добили примеры: «в интересном положении» вместо «беременная», «клозет» или «санузел» вместо «туалет», «ёлки-палки» или «ёкарный бабай» вместо «ёб твою мать» и т. п.)

Из новостей: "В Кёльне рухнуло здание городского архива".

Увеличили степень сжатия?

---------------------------------------------------

Кстати в Германии даже в кнжных магазинах на вокзалах есть несколько книжек на тему Доктор Хаус. Меня всё подмывает купить какую-нибудь футболку или кружку, ну или хотя бы блокнот. Интересно, небось это доходно?

Клей плиточный! Низкие цены - плиточный клей кнауф флизен. Плиточный клей. Доставка.

0
119
0