Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:17, 01 июня 2011

Искупление

Blog post image

Искупление – акт освобождения. Освобождение наступает только в том случае, если была достигнута конечная цель. Для Michael Wood из США, его дорога к искуплению началась в тот момент, когда он начал работу над своим Golf Mk5 GTI.

Blog post image

Последние пару лет, Mike владел Volkswagen Golf Mk4 GTI, и в конце он получил двигатель с новым турбо-китом, свап на 5-ти ступенчатую коробку передач и правильных stance на реплике дисков BBS LM. Но машина пострадала в лобовом столкновении, и в разбитом состоянии была доставлена в мастерскую Euro Perfomance в Vero Beach, Florida. Это было последнее что видел этот Mk4 GTI. Ремонт обходился в  очень хорошую сумму. Получив сумму от страховой компании, благо что Mike смог продать еще разные ништяки с MK4. Woody, как называют его друзья,  принял правильное решение и купил новый автомобиль.

Blog post image

Начались поиски автомобиля и Woody нашёл для себя идеальный вариант, это был Golf Mk5 GTI 2009 года, цвета United Gray. Он знал что нужно приложить немало усилий чтоб машина была классной. Продав турбо-кит, бампера от R32 и пневмо-подвеску с разбитого MK4, на полученные деньги Woody купил парочку хороших деталек. Он купил кит пневмо-подвески от Air Lift,  и после того как машина «упала вниз», он решил заменить реплику BBS  LM на что-нибудь более классическое. Послушав советы людей с конторы VRwheels.com, выбор был сделан в сторону BBS RS. Параметры дисков 17×8.5 спереди и 17×9 сзади. Все это было обуто в резину Falken, и получена идеальная посадка, выражающаяся в прекрасном переходе линии крыла в резину, а после и сам диск. Теперь перейдём к подкапотному пространству.

Продолжение: http://www.vdub.kz/iskuplenie/

Blog post image

0
187
0