Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:45, 31 мая 2011

Интересное кино...

Весь Узнет собирает деньги на помощь маленькому ташкентцу.

А тут такое:

Дети получат лечение в Германии

Олим ВАХОБОВ, UT
В очередной раз врачи Министерства здравоохранения Узбекистана, Фонда «Соглом авлод учун» и международной благотворительной организации «Фриденсдорф-Интернейшнл» провели осмотр детей, нуждающихся в высокотехнологичном лечении.
Врачи проконсультировали 400 детей из Андижанской, Ферганской, Наманганской, Самаркандской, Навоийской, Джизакской, Ташкентской областей и Ташкента. 15 человек получат лечение в ведущих клиниках Германии. Это дети с тяжелыми врожденными челюстно-лицевыми пороками и послетравматическими заболеваниями.
В рамках договора Министерства здравоохранения Узбекистана, Фонда «Соглом авлод учун» и международной благотворительной организации «Фриденсдорф-Интернейшнл» об оказании высокотехнологичной медицинской помощи детям, заключенного в 2002 году, в ведущих клиниках Германии уже получили лечение 110 девчонок и мальчишек и еще 19 в настоящее время находятся на лечении.

взято отсюда

А интересно на кой хрен нужны все эти договора, Министерства, "Декларации о гарантии прав детей", Фонды типа "Сен ёлгиз эмассан", "Соглом авлод учун" и прочая-прочая если нельзя помочь одному маленькому человечку у которого сердце не выдерживает?????

перетяжка салона

0
164
0