Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:21, 31 мая 2011

21 век.

Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!

Так обещал Никита Сергеевич Хрущёв. Вы знаете он таки был прав. Мы живём при коммунизме. Денег нег, так как их все скоммуниздили олигархи вроде Дерипаски, Березовского и Абрамовича. Чичваркин и Тинкоф не брали. Они сами заработали. А то бы их нельзя было в жж зафрендить! Нормальные пацаны выбирают живой журнал. Хотя если его Усманов купит, я уйду, пока он сам не заведёт жж. Наука и техника дошли до космических высот и нано технологий. Только пользы от неё никакой. Нахрен оно мне сдалось?

Тут блин полстраны сидит без газа, без отопления и горячей воды, а вы говорите давай-давай. Стоит доехать до города за 15 минут и там в любой захудалой гостинице есть вай-фай, а тут в 7 минутах езды от черты города такая суперская телефонная линия что абонентская плата за неё 10 штук в месяц и дайл-ап от Саркора выше 31200 не поднимается. АДСЛ сюда не потянет сказал монтёр из ТШТТ после часа мучений. Радиоезернет будет для вас дорогой сказали в отделе техподдержки Саркора. Ево звонить не стал. Неохота терять последнюю надежду. А ведь сука по мобильному Интернет работает. В кране воды нет, а мобильный работает. Три дня без света можно просидеть, а батарея телефона держится.

И самое главное при такой скорости ни за что нельзя загрузить Дойру. И это практически в самом Ташкенте. Ну откуда, откуда у них возьмутся новые пользователи с такой тяжёлой главной страницей?

Я не злорадствую мне за державу обидно! На телефонных станциях стоит очень неплохое оборудование. Но блин наземные линии почти сгнили же. Точно так же и с электростанциями. Они модернизированы за миллиарды. Но ведь подстанции 60ых годов прошлого века! Мощностей ТЭЦ хватает, но ведь трубы то все уже сгнили. Их тоже не меняли с тех самых пор. То же самое и в больницах. Там есть оборудование, иногда даже врачи есть. Но вот работать на нём они не умеют. Не учили их в ВУЗе. Там работают те кто уже с этим не знаком. И так далее везде.

Весь ужас в том, что всё губит элементарная человеческая жадность. Перегибы на местах. Правительство выделяет огромные средства на модернизацию, инновацию и переоборудование. А мелкие хапуги и рвань которая дальше своей жопы не видят всё это дело разворовывает. На складах гниёт современная техника. Пока лично Президент не вмешается ни один вопрос не решается. Что будет без него?

Обидно что везде и всегда оно так. Человек существо не благодарное! Всегда будет ныть. При любом раскладе. Тут от меня всего какихто 1000 км. до Афганистана где вообще ничего нет. А не будь нас они бы вообще замёрзли и с голоду подохли бы. Вот им есть причины жаловаться. Или тем миллионам что в Индии и Африке живут впроголодь под открытым небом не имея вообще ничего за душой!Вот им надо жаловаться на малярию, голод, засуху и прочие напасти.

А мы тут все хорошо живём! В квартире газ, общественный транспорт, метро, электричество, на базаре полно фруктов дешёвых. Опять таки у нас тут самые красивые девушки в мире живут. Правда, с мужиками проблема так и не решилась пока. Не тот нынче мужик пошёл.
Зашёл вчера в супермаркет. Блин, а ведь там всё есть! Тётка на углу у метро всё так же торговала вкуснейшим нарыном. Нет, всё-таки кое-чего в магазинах нет. Давно ищу и не могу найти. Знаете бывает такая пена. Её на ковёр как спрей того и потом когда впитается просто добавь воды надо пропылесосить и всё. Третий год слежу появиться ли оно в продаже. За это время появилась полироль для мебели, москитол, 33 новых вида предметов женского туалета, 300 новых вида всяких кремов, шампуней, зубной пасты и туалетной бумаги. А этой напасти как не продают в каждом хозмаге, так и нет. Такая ниша на рынке где каждый дом утопает в коврах. А всё потому что реально никому не надо денег. Все блин умные.

Купить DVD-проигрыватель: портативный dvd.

0
207
0