Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:23, 30 мая 2011

Мой проект people/365 - (Выпуск №11 - hippовый)

Прошло уже больше недели, а друзья продолжают выкладывать фотографии и делиться впечатлениями с хиппи-фестиваля. Впечатления у всех разные: кто-то неудачно приехал к моменту, когда представители правоохранительных органов пытались «разогнать» фест, кому-то не очень понравились затяжные пения кришнаитов, у кого-то исчезли номера с машин, но несмотря ни на что, большая часть отзывов: «Хотим еще!». Хотим еще солнца, танцев, венков на головах, the Doors, костров, палаток, барабанов, воздушных змеев, свободы, валяний в гамаках, купаний в реке, звуков диджириду, фенечек, ярких сарафанов, Керуака вслух, чая из самовара, дружбы, пацифик, новых открытий, творчества, знакомств, любви…

Blog post image

Blog post image

На самом деле, сама я была на этом фесте «проездом» и о многих событиях знаю только со слов друзей.  Мы приехали вместе с Blog post imagezoya_f и её супругом почти под самый занавес. Организаторы к тому моменту уже начали собирать реквизит. Предполагалось, что на фестивале будет максимум 100-200 человек, однако ожидания устроителей не оправдались. Не знаю, пробовал ли кто-нибудь посчитать участников, но «навскидку» на поляне собралось около тысячи хиппи. Здесь лишь несколько лиц…

Blog post image

Леандро из Бразилии. Приехал в Казахстан учить русский язык. Учит. Друзья сказали ему, что он похож на хиппи и поэтому обязательно должен поехать с ними на хиппи-фестиваль. Поехал.

Blog post image

Ольга и Дмитрий рассказали, что все тут смеются над футболкой Димы - «к месту дружелюбной».

Blog post image

Алексей (он же Ыть) и Катя приехали из Караганды специально на фестиваль. На фестивале была целая делегация карагандинцев.

Blog post image

Алине больше всего понравилось то, что «всё можно», а еще озеро, свежий воздух и музыка.

Blog post image

Виталя, Женя и Карина – кажется, весь день провели, качаясь в гамаке…за дружеской беседой.

Blog post image

Татьяна приехала на фестиваль вместе с дочкой – они играют на африканских барабанах. Татьяна считает, что в каждом творческом человеке есть что-то от хиппи, ведь принципы жизни схожи: ненасилие, радость и изменение мира через творчество.

Blog post image

Жора – сантехник, в душе – хиппи.

Blog post image

«Make love, not war!»

Blog post image

Тулеген (сам себя сфотал). Тулеген представитель общественного движения “Посади дерево!” Сейчас общество проводит акцию "СМС Дерево", результатом которой будет аллея, высаженная на деньги, собранные посредствам СМС.

Blog post image

Саша.

И еще пара фотографий...может быть кто-нибудь знает этих солнечных девушек (мы не познакомились):

Blog post image

Blog post image

Всем любви!

1