Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:13, 30 мая 2011

Измена

Читал ток что один пост про измену и когда хотел написать коммент понял что это будет оч длинный текст!!!

Не знаю как у всех, но тема измены весьма прикольна. Все говорят, что если узнают, что им изменяли то уйдут, убьют и тд. и тп. Да кто вам на хрен скажет!?!?! Или Вы думаете после измены ваш второй кусочек серца прибижит к вам и скажет: дорогой/ая я тут перепехнулся/ась на скоряк ток ты не ревнуй!!! Ага щаз! Большинство измен открываются случайно либо при помощи доброжелателей!!!

Не знаю точно что движет больше всего девушками когда они хотят или изменяют, чувство самоудовлетворения типо: Вот я такая классная что все меня хотят!! Ну или превосходства?? Иногда конешно алкогольное опъянение и зачастую материальная падаплека!! Девушки то сами себя с трудом понимают (многие).

При этом многие такие одуванчики!!! Прям монашки!!! Куда бы децца!!! Никто не знает (иногда даже близкая подруга), что девушка то эта не совсем такая паинька и клейма на ней негде ставить!!!

Парни же просто выносят это все в массы!!! Так сказать меряются у кого "больше", а девушки так тихом тихом!!! И еще Изменяют чаще всего либо по дурости (читай от не имения ума и позерства) и от неудовлетворенности со своей половинкой!!!

Если честно то у многих парней не было и половины измен о которых они говорят!! Просто так редко кто будет изменять.

Поэтому в любой измене нужно сначала в себе по копаться!!! Парень у которого классная девушка ему с ней хорошо во всех смыслах никогда не будет искать связи на стороне!!! И как говорицца: "Если собака не захочет, то собак не вскочет!!!" Не нужно во всех грехах обвинять не верность парней!!!

0
210
6