Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:08, 30 мая 2011

Многоженство

Blog post imageУ меня есть друг. Он женат, причем женился поздно, под 30 лет, на девушке моложе себя на лет 10. Растет сын.

Недавно говорит "Хочу вторую жену взять, но без потерь".

В ходе разговора выяснилось, что первая жена не в курсе еще о желании мужа, причем ее он терять тоже хочет. Девушка, которую он хочет взять второй женой живет в Астане, ей 25 лет, секса у них еще не было, однако он утверждает что она супер, она правильная, сексом до брака не занимается (камень в мой огород был кинут, на что я разозлилась). О том, что она идет на роль второй жены тоже не знает. Чет я не спросила - она вообще в курсе что он женат?

На вопрос "а зачем тебе это?" он просто ответил "хочу"

Через день звонит мне один знакомый. Ему 37 лет, женат, сын. Женился так же поздно, разница с женой 14 лет. Говорит "Я возьму тебя второй женой". У меня глаза на лоб полезли. У нас ничего не было, ни секса, ни поцелуя...

"А жена в курсе что ты хочешь вторую жену взять?"
"Я предложу ей такие условия, от которых она не сможет отказаться"

Я знаю одну девушку, она в параллельном классе училась. Она стала второй женой одного бизнесмена. Жили с байбище и ее детьми в одной квартире. Муж попеременно (или по очереди) спал с ними. Родила. Не одного. Четверых что ли детей (пипец). Муж берет третью жену!!! Еще моложе! И живут все в одном большом доме, и спальню навещает только младшенькой жены! та тоже родила ему двоих кажется. Да, он их обеспечивал их, спору нет. Но в конечном итоге вторая жена (одноклассница) ушла от него.

... и тут многоточие.

Короче, я так и не поняла... для чего мужчина хочет взять вторую-третью и т.д. жену. Может я чего-то не догоняю? Этот вопрос остался для меня открытым...

0