Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:10, 30 мая 2011

О себе, о блогах, об окружающем...

Всем привет. Рассказывая о себе хотел бы начать с самого начала, да за последние дни в голове все перемешалось, а жажда создания своего блога выплескивается за грани моего разума. На данный момент нахожусь на большом стрессово-переходном этапе: закончил третий курс Казахстанско-Американского Свободного Университета по специальности "Менеджер". Остался еще один год: сеньор-курс...если точнее выражаться. В университете занимаюсь всякой разной общественно полезной работой. Я Президент Студенческого Правительства КАСУ (что-то слишком много больших букаф и все как-то непонятно....ну я считаю, что политика такой и должна быть - размытой,странной и непонятной, поэтому ее никто и не любит). Должность эта интересная, но о ней расскажу более подробно в следующий раз.

Также я работаю работал барменом. Общий стаж - 5 лет (огоо, сам в шоке). Последнее место работы - покер клуб "Joker Club". Относительно него добавлю маленький пиар акцент - место с отличным коллективом и ужасным руководством с поставленными требованиями "выше потолка", гонениями персонала, высокими штрафами, придуманными за 5 минут и задержками зарплаты (я еще не говорю тут про тупизм (не утрировано) директора, незнания основ руководства и менеджмента). А коллектив подобран довольно неплохо, люди хорошие и добродушные)). Про остальные места работы - также, в продолжении.

Сейчас собираюсь в нашу славную "южную столицу" в поисках приключений, работы и любви. В общем, еду чтобы жить и получать удовольствие от жизни. "Еду" уже 2 недели. Вот тут вот и всплывает задержка зарплаты. Позже отдельно выделю тему Алматы,  в планах вести е-дневник и писать отчет о своем пребывании в Эппл-тауне.

Почему я решил создть свой блог? ДОлгое время я хотел начать писать, но чтобы писать что-то, нужно иметь представление о том, что пишешь. Блог - это не скопипасченные записи из Всемирной сети, а визуальное отражение мыслей человека о фактах, событиях, которые будут интересны всем людям. Наконец, прозрение на меня пришло. В моем блоге можно будет прочитать мое отношение ко всему окружающему: политике, людям, судьбам, событиям. Здесь будет мое "путешествие" в "Городе яблок". Буду писать полностью с чего все началось, как и чем это закончилось. Ну и конечно же, мое любимое. А это стиль, одежда, отношение к гламуру и моде, лкубы, вечеринки и просто ночная жизнь.

0
193
9