Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:20, 29 мая 2011

В Караганде открыли памятник крылатой фразе "Где-где? В Караганде"

Накануне было очень интересное и завораживающее событие! Да еще и какое громкое! Впервые открыли памятник фразе! Это событие не только республиканское, но и международное! В Караганде открыли памятник крылатой фразе "Где-Где? - В Караганде"!

Пока же хочу сказать, что это пластиковая конструкция – один мужчина спрашивает «А ЭТО ГДЕ?», другой ему отвечает: «В КАРАГАНДЕ». Так же в композиции есть сурок – именно этому животному карагандинцы, да наверно и все казахстанцы обязаны появлению на свет угольных месторождений.

Blog post image

В связи с таким ярким событием, мы решили что его и отметить надо очень ярко! Поэтому связались с Виктором Рыбиным (лидер группы Дюна), этот тот человек, который прославил на весь мир наш славный промышленный центр. Его песня «Караганда» в свое время била все рекорды! А в тысячи километрах от Москвы, в просторной степи Казахстана напевали его мотивы))))

Ну что все я, да я!!! Пусть расскажет сам все) Ну и под «катом» клип и просто трек))))

Нуууууу, пошли слушать интервью! Он реально позитивный человек!!!

Blog post image

Теперь памятник будет расположен в сквере, возле трактира "Медведь" и ресторана "Диссидент", который с геодезической точки зрения может считаться географическим центом Караганды! Мероприятие посетили почетные Бари Алибасов - кстати, идея памятника частично принадлежит ему,

Blog post image

И неугомонный путешественник Дмитрий Петрухин

Blog post image

Blog post image
Blog post image

Но на мероприятие так и не доехала гр. Дюна! Почему? Смотрите в эксклюзивном интервью МатриЦЕ

 
0
1088
3