Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:47, 30 мая 2011

Интернет в общественных местах

Приветствую всех!

Интернет так плотно вошел в наш жизненный цикл, что исключив его - это подобно как лишить всех связей. Раньше это было электричество, потом телефон, потом мобильная связь, сейчас интернет. Каждый их нас владеет мобильным телефоном, через раз это будет какой нибудь коммуникатор. Через два-три с постоянным коннектом в интернет.

Без интернета уже не существует современного бизнеса, ровно как и развлечения, все глубже входим социальные сети, различные сообщества и всегда хотим быть в онлайне.

Интернет в общественных местах имеет большой спрос, будь то парки, кинотеатры, торговые центы, фастфуды, аэропорты, вокзалы и пр. Некоторые даже в автобусы установили точки доступа Wifi (пруф) А если б у нас в трамваях поставить wifi, мог бы этот вид транспорта пользовался чуть большим спросом? :)

Вопрос у меня к вам такой.

Ориентируетесь ли вы на наличие доступного (бесплатного) интернет доступа в тех местах, где планируете провести достаточное время для встречь, может какое-то пати или даже в одиночестве?

Будет ли решающим фактором, при выборе,  когда вы идете провести время, наличие доступного и бесплатного интернета? (конечно при условии что условия прибывания соответствуют современным требованиям)

И вообще может я преувеличиваю значение бесплатного интернета и не так важен в том же торговом центре. Конечно хотелось бы устроить дискуссию.

0
239
5