Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:16, 29 мая 2011

МирАТРИЦА: Итоги недели 8.

8 раз здравствуйте на итогах недели!

Blog post image

Начать хочется с прекрасной новости. Вчера, 28 мая Барселона второй раз в своей истории стала обладателем Кубка Чемпионов на Уэмбли!!!! Всего же у каталонцев 4 Кубка. Вроде бы чего смешного, была игра, ее победили. А смешно и одновременно жаль одного шведа югославского происхождения. Златан Ибрагимович - великолепный футболер, становившийся чемпионом Италии со всеми тремя грандами Кальчо, НО! В 2009 году играя за "Интер" он лицезрел победу "Барсы". Тем же летом он перебрался в стан каталонцев. Однако сезно закончился победой... "Интера"! Расстроенный Ибрагимович ушел из "Барсы", отыграл сезон в "Милане", а Барселона взяла Лигу Чемпионов.

Мораль басни - В нужное время, в нужном месте - не про Златана Ибрагимовича.

Также вчера в Алматы приезжали "Звери". Теле2 официально вступил на землю казахскую. Количество зверей на площади ближе к полуночи в сотни раз привышало состав российской группы. Но было весело!)))

В Парке первого Президента вчера тоже гуляли. Алматы - город цветов (или как-то схоже) называлось шествие. Было шумно, фонтанно и празднично. Наша Казаша зажигала. И Такежан вроде тоже был. За это кстати организаторам праздника стоит премию по археологии выдать))))

Тем временем Верховный лидер Ирана Али Хаменеи помирился с президентом страны Махмудом Ахмадиниджадом. Канал "Евроньювз" в прямом эфире показывал их скрещенные мизинчики и комментировал знаменитое иранское "Мирись-мирись".

Ронда Бэрон, жительница Вирджинии, рассказала журналистам о том, что в ее доме поселился призрак фронтмена The Doors Джима Моррисона. По словам женщины, привидение регулярно навещает ее и даже спит с ней в одной кровати., жительница Вирджинии, рассказала журналистам о том, что в ее доме поселился призрак фронтмена The Doors Джима Моррисона. По словам женщины, привидение регулярно навещает ее и даже спит с ней в одной кровати. Комментарии мне кажется излишни))) Помните сцену из "Оч страшного кино-2"? Если ситуация ничего не напомнила, пересмотрите)))

В честь 17-летнего канадского певца Джастина Бибера неофициально назвали новый вид марихуаны. По имеющийся информации, марихуана под названием J.B. (сокращение от Justin Bieber) Kush недавно появилась у наркоторговцев в Торонто. Некоторых меломанов Джастин по-другому не вставляет видимо)))

Немецкий суд признал семерых бывших военнослужащих бундесвера виновными в нанесении телесных повреждений своим сослуживцам. Будучи армейским инструкторами, они устраивали для новобранцев учения, имитирующие взятие в заложники, в ходе которых срочников подвергали унизительному обращению. Прочитав новость многие "откосившие" принялись искать Хард-видео в нэте. А наши военнослужащие постучали по дереву. Нормальная реакция на новости из Германии (читай предыдущие выпуски)

Еще одна немецкая новость. Бундестаг одобрил поправки к закону о вредных выбросах, узаконив детский шум и лишив недовольных криками и визгом на детских площадках возможности подавать иски в суд. Ранее детский шум приравнивался к шуму от промышленных объектов, теперь он больше не рассматривается как "вредное воздействие окружающей среды". То есть в Германии до этого выхлопные газы, палящее солнце, маяк от марихуаны и детский шум стояли в одном ряду!)))

На этой новости разрешите завершить. До встречи летом!!!

 
0
292
3