Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:25, 14 июня 2011

Живые

Каникулы. И проходят они дома. Особо рассказывать нечего. Вчера смотрела фильм по телеку. Наверняка его смотрели многие. Фильм называется "Живые", который основан на реальных событиях.Для тех, кто не смотрел расскажу коротко:

Команда уругвайцев по регби полетят в Чили на соревнование вместе с родными. Их было 45 пассажиров, но когда до посадки остается 20 мин самолет попадает в катастрофу. Самолет крушится прям на Андах. Ничего не было кроме плиток шоколад, вина из еды. Так пассажиры старались экономить. Через 11 дней, настроив радио они узнают, что их поиски прекратились спустя неделю.Они отчаялись. Так проходили дни, недели. Увеличивалось число погибших. Они решили поднятся на вершину, но попытки были тщетны. Им нужны были силы, поскольку не было еды сил тоже не было. И тут парень по имени Канесса предложил употреблять в пищу мясо погибших. Многие сопротивлялись, но в итоге все-таки приняли это предложение. Как потеплело 3 студента отправятся в путь, но один из них испугавшийся останится на полпути и вернется к остальным. В конце концов 2 путника прилетят  на вертолетах за остальными. Таким образом они провели в горах 72 дня. Вот так вот. Бывают такие страшные моменты в жизни.

В фильме их найдут уже весной примерно. Но на самом деле эта катострофа произошла 13 октября 1972 года. И найдут их 22 декабря. Я поражаюсь одному, что те 2 студента, которые отправятся за спасением, карабкались по горам зимой, когда могло случится все угодно и тогда они достигли своей цели. А в фильме они отправились в путь весной, когда потеплело и все было намного легче. Посмотрите не плохой филь )

0
184
0