Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:51, 30 мая 2011

Кто ты, человек-минус?

Давай познакомимся, человек?

Это конечно глупая затея, с минусами, потому что всегда победит большинство, а большинство - это обычно огромный минус.

Но что делать? Надо как-то находить с вами  общий язык. Давайте, попробуем? Возможно я буду немного жесток в определениях, но делаю это намеренно, мне же надо повытаскивать вас из норок.

И так, кто ты, человек минус? Что тебя вставляет в твоей жизни? Чему ты радуешься? Есть ли цели, мечты? Доволен ли собой? Не спрашиваю доволен ли ты окружающими, поскольку ответ очевиден, и ты это продемонстрировал своими минусами.

Попросить тебя рассказать о себе? Я не столь наивен. Ты будешь себе врать, не то что мне.

И все же, я попробую угадать, что происходит в твоем мозгу, когда ты ставишь очередной минус. Ты говоришь: а пошел ты на ухо, кретин! Зеркала перед тобой нет. Нет, не думаю, что оно тебя остановит, или ты что-то поймешь увидев отражение.Просто, я то тебя вижу, а вот ты для себя похоже не существуешь.

Как же наверное это приятно - не радоваться чужим успехам? Да и успехам ли? Нет, нельзя дать даже шанса на успех никому. Твоя философия (твое мировоззрение) - будьте же все серыми, еще серее, чем я, и тогда меня заметят.

Какая же ожесточенная борьба идет под некоторыми нашими постами между плюсами и минусами! Об этом надо фильмы снимать, книги писать!

Но, что правда, то правда, вы нужны нам. Без вас жизнь станет не такой забавной. Ни разу не вступив в дерьмо, не оценишь запаха свежести.

Зачем я это пишу? Не устаю надеяться. Верю в людей. И ваши души бессмертные, и вас любит бог, а значит и мне следует.

Простите, если кого обидел, все мы не безгрешные. И мне есть о чем подумать.

 
0