Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:56, 28 мая 2011

Размышления о нынешнем

Да подумалось что-то - сейчас модно быть плохим. Наверное, несколько лет назад детки пересмотрели красавчиков-кинозлодеев и решили под них закосить. Но так как в жизни все по-другому, получилось, что половина поколения у нас - понтастое болото. Нажираться в стельку с такими же кретинами - о да, это круто, твоя печень сдохнет к 25 годам. Спать со всеми с пятнадцати лет - и ты охрененна, супердетка, да, а не просто жалкая подстилка. Материться через слово даже при разговоре с родителями - о да, это круто, взрослые, епт. Краситься, как индеец на тропе войны или шлюха из 17 века, - да ты фотомодель,епт. А если у парня крутая тачка - он тоже крут, и пофиг, что это деньги родителей, вообще-то.

Так что в результате получается, что все "плохие" никакие не "плохие", а просто жалкое быдло.

Да, еще модно "быть не таким как все". Лично мне уже, правда, глубоко непонятно, какие же эти все. чтобы быть не таким. Выглянешь на улицу - глаза разбегаются. Нет, я терпимо отношусь к субкультурам, но...девочки-эмо, неужели вы собираетесь всю жизнь ходить с сопливыми мордами и такими же сопливыми челочками, закрывающими один глаз, из-за чего вы нафиг ослепнете? Мальчики-эмо - епт,вы не мальчики, я вас боюсь, мутанты-трансвеститы... Готы - не выходите днем на улицу, вас бабушки пугаются. Анимешники - я уже смирилась с тем, что от вас никуда не деться, и согласна ч тем, что среди аниме попадается нечто дельное, НО - как же вы задолбали со своим яоем! Может у меня мозги по-другому устроены, но я решительно не понимаю, как можно пускать слюнки и радостно вопить при виде двух нарисованных парней, целующихся взасос или дальше и с продолжением?! Вы от геев и гей-парадов так же кайф ловите, девочки?? А свою любимую проблему о парнях вы собираетесь оставить истории?(или все-таки заткнетесь, что все мужики - козлы, а вас, прекрасных, никто не любит и не ценит?)

Да, насчет геев - они меня тоже вырубают. В голове не укладывается хуже яоя, там хоть больная фантазия мангак, а тут больная психика парней. Искренне жаль из родителей - представьте, что ваш сын встречается с парнем...я бы убила, вспомнив Тараса Бульбу...

И снова странный ассоциативный переход - сейчас каждый второй со вкусом произносит красивое слово "Коэльо", это же круто, это же модно. Ты не читал Алхимика, ты вообще не читал Коэльо? Все, ты чмо, ты не знаешь ничего. О том, что половина этих "модников" и понятия не имеет о Шекспире, Толстом, Уэльсе и прочих классиках(специально назвала разных совсем) можно и не говорить. Дальше школьной программы, и то, при наличии хорошего преподавателя, знания литературы у нынешней молодежи не продвигаются. Зато все читали Коэльо и знают наизусть парочку манг.

В общем, это не поколение, а сплошной звук "пи". Не скажу, что сама ангелочек, далеко не, но все же - что-то мне жить страшновато. Хоть самой конец света устраивай - все равно его не осталось уже, этого света...

0
311
7