Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:19, 20 августа 2009

Культур-мультур, тухляк, кайфЫ и исключения

culture-01

Как провести уик-энд?

20 августа, четверг
Сплошной культур-мультур: в кино – «Бесславные ублюдки» Квентина-матьиво-Тарантино, в DK – Future Shorts с программой «Эти» (20.00), а в «ТЮЗ’е» дюжина российских актеров – Стриженова, Лагутин, Старыгинг – играют спектакль «Сыновья его любовницы или Брак по-итальянски» (тоже в 20.00)

21 августа, пятница
Сплошной тухляк: в «Жести» - «Кино и Немцы» с Евой Бехер во главе, в Gas’е – диджеи со странными именами (Taff и Lesha Piterskiy + маэстро Sniper), в Indigo (что это за клуб вообще) – презентация молодых талантов: диджеев Bazil, Naiky, Sunrise.

И только одно исключение: в любимом DK главный представитель российско-казахстанской дружбы – диджей Макс Лязгин. Пропустить его визит с не-контрабандной партией свежих тюнсов – никак нельзя.

22 августа, суббота
Сплошные кайфы, да еще и в одном месте (голосом Володарского: «Аат сааздателей клуба «Даа фриик»): открывается бар «Чукотка», причем почти в «Да фрике» - буквально в 5 метрах. Помещение не маленькое, цены, говорят, будут адекватные, про контингент пока говорить рано, но на открытии крутейший лайн-ап:
19:00 - 21:00
DJ Roma Bazhanov (KZ)
DJ Denis Karetnikov (KZ)
DJ Max Lyazgin (SYBERIA) (читаем выше)

21:00 группа Chick Flick (KZ)
22:00 группа Punk TV (RU) (йееееее! потрясные ребята, завсегдатаи европейских фестивалей)
23:00 группа The Toffees (KZ) и DJ Rustam Ospanoff (KZ)

По такому случаю я отказываюсь от руля, буду пить и куражиться.

alco-01

Наливаться буду в прямом эфире: после первых выпитых миллилитров начну описывать свои состояния/выкидоны по адресу http://twitter.com/syedin. Это уже второй алко-марафон.

Ну а вообще приходите в «Чукотку», выпьем вместе, попадете в хронику.

0
314
2