Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:53, 27 мая 2011

IT-шпаргалка

И так, представляю вашему вниманию IT-шпаргалку. Очередной мой мини-проект, сделанный за пару часов, легкий и по технической части, и по использованию, но, надеюсь, полезный.

Смысл программы в том, что вы копируете определенный текст, нажимаете Ctrl+Alt+W и программа заменяет текст в буфере обмена по базе вопросов-ответов. Выделили вопрос, нажали, вставили ответ и не надо никаких посторонних действий или приложений. Возможно, вы найдете этой программе применение где-нибудь в повседневном использовании.

Программа-клиент представляет из себя абсолютно невидимый, даже при запуске, клиент, который отслеживает содержимое буфера и нажатия горячих клавиш, идущая вместе с файлом info.ini, который содержит базу ответов-вопросов. Программа для создания этих баз представляет из себя одинокий EXE-шник, который генерирует базы.

Как работать с клиентом

1) Копируем неободимый вопрос в буфер обмена (вместо него можно использовать номер вопроса, какое-то ключевое слово или весь вопрос)
2) Нажимаем Ctrl+Alt+W
3) Вставляем текст из буфера обмена. Если вопрос не был найден в базе, то вставится "No such question"
4) Также проведите те же операции над ключевым словом "HELP", чтобы получить советы или информацию по базе
5) Для того, чтобы закрыть приложение, нажмите Ctrl+Alt+Q

Как работать с базо-генератором

1) Введите количество вопросов (от 1 до 1000)
2) Двигайте скролл, чтобы выбрать необходимый вопрос и вставляете необходимые вопросы и ответы
3) Заполните информацию по ключевому слову "HELP". Например, "вопросы в базы без вопросительного знака в конце", "вопрос в базе - номер вопроса, просто скопируйте номер" или "ответы по SSD4. good luck"
4) Нажмите сохранить файл и укажите место сохранения. Файл автоматически будет назван "info.ini", переименовывать его нельзя, скопируйте его в папку с клиентом для работы

Внимание!

Программа разработана только в ознкомительных целях. За её использование в целях, противоречащих законам, уставам или правилам, а также любое другое использование в целях, 
облегчающих процесс сдачи теста или экзамена, автор программы ответственность не несёт.

Скачать

Скачать с Files.GW.KZ. В архиве идут приложение-клиент, приложение-генератор и файл-пример базы. Используйте следующие ключевые слова для проверки:

Это вопрос №1
Также вопрос №2
И №3

По всем вопросам, пожеланиям и замечаниям - в комменты, исходники не предоставляю

0
483
3