Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:22, 27 мая 2011

луковый Будда

что для меня Будда? - так же как и команданте Че - качественно раскрученный бренд.

и сегодня меня опять унесло в атмосферу релаксации и благовоний (далее помимо сбивчивого текста будет еще куча разных фоток вразброс и с разных фотоаппаратов)

Сегодня вечером благодаря Blog post imageGulnur_Kulkybayeva и Blog post imagezoya_f мы собрались в кафе Golden Buddha, которое спряталось под сенью Сымбата на Силквее, чтобы встретиться с Ильей Корнеевым и обсудить наши, монтирующиеся в данный момент видеоролики для 188 по воркшопу.

Blog post image

Все общение было в крайне неформальной обстановке, и в принципе мы больше не обсуждали не наши ролики, а опыт Ильи в вирусной рекламе, интересные случаи из жизни, и так далее и тому подобное.

А я как-то даже растворился в атмосфере насыщенно красного, но приятного интерьера, хотя может быть всему виной обожаемый мною топчан и музыка в стиле buddha-bar.

Blog post image

Я просто полуразвалился на подушках и как заядлый меломан-аудиофил угадывал знакомые мне трэки...одним словом полная тащуха...

Почему-то время летело неумолимо быстро, а уходить из "объятий Будды" не хотелось. Я как раз только распробовал масала-чай.

Blog post image

Потом Зоя напомнила, что нужно ибашыть луки, и на это дело был подбит не только Илья и его соратники, но и еще несколько людей подоспевших к столу.

Я был чего-то сегодня не в форме, и поэтому луки у меня (Бог даст))) будут уже только завтра на арбате.

Blog post image

Уже после того как Илья ушел отсыпаться после всех конференций и интервью, Сапарыч и Жэка.... вот он...

Blog post image

отсняли недостающие для нашего ролика сцены, которые не могли добить в течение недели в силу занятости обоих и отсутствия Тамильки аkа Blog post imageAskira.

Blog post image

В конце концов, мы заставили себя разойтись по домам, потому что нельзя злоупотреблять гостеприимством, хоть и очень хотелось (однако я про себя подумал что скорей всего еще не раз вернусь в это заведение, и для меня оно стоит в одном ряду с матипати).

Blog post image

Кстати в отличие от Сапарыча, Гульнур всегда в форме )))

Blog post image

и еще, категорически приятным собеседником оказался Роман, супруг Зои.

0
1298
0