Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:13, 31 мая 2011

С днем Рождения YVISION! Это видео для Вас! (YVi-клип)

 

Blog post image

В первую очередь хочу поздравить всех пользователей и администрацию блог-платформы и подарить Вам этот небольшой красивый ролик в формате hd, в который вошли фотографии и... видео, которое никто не видел!). Спасибо: Blog post imageFairyFloe, Blog post imagefreeman, Blog post imagezhanarrrBlog post imageTa_Samaya_Blog post imageBloody_South и другим за помощь!

Enjoy!

720p HD

kiwi пока может не воспроизводится (конвертируется)

---------------------------------------------------------------------------------

За 3 года произошло многое. Многое в жизни платформы, пользователей, страны и за ее пределами. И что бы не происходило, ювижн объединяет нас, в какое-то сообщество, движение.. Движение Ювижн! :) И не важно, ведете вы блог или просто читаете когда скучно.

Тут было много положительного: азиатские зимние игры, всевозможные конкурсы, так называемые ювиженки - оффлайн встречи блогеров и не только, твипати, УНО, мафия, бар- сошлкемы, ивенты, креатив, фото-, аудио и видеоработы нас с вами пользователей. И это важно! Это делает платформу такой какая она есть. Нас становится больше! Ювижн уже узнают везде.

А срачи? Знаете... пока будем МЫ... они будут! Все мы разные, у всех у нас есть свои амбиции, знания, которые мы будем отстаивать, а значит защищать, потому что нас так воспитали, не важно кто: родители, бабушка, интернет или улица! Все мы умеем обижаться, завидовать, злорадствовать, насмехаться.. Это такие же чувства как радость, смех или любовь.. И плюйте на тех, кто говорит что "Все, платформа умрет!" Не умрет! И еще Вас переживет!)) Короче Счастья Вам и Вашим близким! "Мир!".. как говорит товарисч Blog post imageLavroff :) И вообще радуйтесь, пока вы молодые и красивые, тем более впереди лето! И не перебарщивайте с фотоотчетами! :P И кстати, с Днем защиты детей!

Обои:

(374.83 Kb, 1600x1200) (291.92 Kb, 1650x1080) (519.17 Kb, 1728x1080)

-----------------------------------------------------------------------------

Все будет ОК!

Blog post image Spawn

И не важно сколько сделано шагов в какую сторону... главное, что походка остается задорная! ;)

-------------------------------------------------------------------

Ювиженка в Астане (фотоотчет 2010г)

Я в Twitter'е

0