Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:24, 27 мая 2011

Мастер-класс экстримального вождения

Урок экстремального вождения пойдет на пользу любому водителю. Как удержать строптивое авто, которое сорвалось в занос на заледенелой дороге? Как уйти от столкновения, когда оно, как кажется, уже неминуемо? Иногда не тормоза выручают, а вжатый в пол акселератор! Сохраняем выдержку и спокойствие! Вырабатываем мастерство владения машиной! Теперь понятно, почему лихачеству на дороге нет места!

Экстремальное вождение не следует путать с лихачеством. Первое – это способность правильно реагировать при возникновении на дороге экстремальной ситуации. Второе же часто и становится причиной возникновения таких опасных ситуаций. Некоторые навыки экстремального вождения начинающий водитель получает в автошколе, значительно больше он приобретает с опытом, но это лишь малая часть из того, чему может научить профессиональный инструктор по экстремальному вождению.

Урок экстремального вождения предоставляет вам уникальную возможность побывать в шкуре настоящего героя приключенческого фильма: резво уходить от погони, справляться с крутыми виражами. Этот подарок помогает развить такие прекрасные качества человека, как ответственность, решительность и целеустремленность, т. е. те качества, которые так ценятся другими людьми в наше время. Несомненно, получить урок экстремального вождения в подарок – мечта каждого мужчины. Умение профессионально водить автомобиль и чувствовать себя уверенно в любой ситуации придаст каждому мужчине силы и шарма. Однако смелые женщины также будут в восторге и получат кучу ни с чем несравнимых впечатлений и бесценный опыт.

Прохождение этого курса позволит вам чувствовать себя в безопасности даже в самых сложных ситуациях на дороге и ко всему прочему прибавит уверенности в себе. Поэтому вы можете подарить экстремальное вождение каждому, о чьей безопасности вы заботитесь, кому желаете добра и хорошей дороги, и в этом поможем именно мы, Ваш Joy Box!

Joy Box - подари мечту!

0
505
1