Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:03, 27 мая 2011

Встречайте в Алматы новую казахстанскую сотовую связь ДОС!

ДОС - это новая сотовая связь на казахстанском рынке! Это первый в истории Казахстана бренд сотовой связи, который по-настоящему является казахстанским. Он не привезен из-за рубежа - это наш, местный бренд. Его отличительные черты - простота, удобство в использовании и дешевые тарифы.

Сегодня ДОС начинает свою работу в Алматы. Мы не гонимся за количеством тарифов и сложными условиями. Вам не нужно больше выбирать между тарифами с дешевыми звонками внутри сети и тарифами с единой ценой звонков на все номера. Мы предлагаем жителям Алматы и области один, по-настоящему универсальный тарифный план "Дешевый":

- 0 тенге за минуту разговора между абонентами ДОС с первой же минуты разговора!

- 5 тенге за минуту разговора на любые другие номера по РК со 2-й минуты разговора, стоимость первой минуты - всего 15 тенге!

Blog post image

Эти условия доступны для абонентов ДОС при пополнении баланса хотя бы 1 раз в 25 дней на 300 тенге и более. По истечении 25 дней после последнего пополнения баланса на сумму не менее 300 тг., стоимость звонка на все номера составляет 15 тг. При повторном пополнении баланса на 300 тенге и более - льготные условия звонков на номера ДОС и другие сети продлеваются на 25 дней.

Тарификация - посекундная.

Стоимость Мобильного Интернета - 25 тенге за 1 Мб.

Все подробности о ДОС смотрите на сайте www.dosmobile.kz

0