Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:50, 26 мая 2011

Эль во Ватанебе ШенОн

Завтра пятница, вряд ли будут занятия в колледже так что я подумываю пойти в автошколу и наконец спросить "когда же будет практика" с этаким голосом ;)

но вряд ли скажу, опять таки собираюсь спать в 3 часа ночи всегда так, а днем говорю себе "всё, рано ложится спать", какой там у меня слишком слабая сила воли..я многого хочу, но не стремлюсь, я вообще то стремился бы но я нытик и эмоционален но это не те 2 фактора которые меня останавливают, первое это то что у нас город такой дебильный а второе, не хочу говорить об этом.. везде все друг друга знают, не куда пойти прогуляться, а пойти куда хочешь одному не хочется а с кем-то можно было бы, но с кем ? вот вопрос.. и такое щас напишу мега депрессивное,прям цитаты маленькой девочки "меня никто не понимает" <голосом фримена> но ведь это всё правда, и я более женоподобный что ли для парня что-бы просто забить на всё, и идти дальше это было бы хорошо, но для меня всегда найдется жирное НО, ведь у всех почти есть друзья, верные,любящие и т.п прам-парам.. а я всегда завидовал отношения другим(bastard).а начать новые знакомства мне мешает те два фактора, можно было бы подумать о сейчасных знакомых, хотя они на много выше социальным классом и + к тому же в депрессий, вряд ли я их пойму..а я всегда так и говорил что я никогда не бываю в депрессий, и это представляете оказывается ложь.я каждый день размышляю об одном и том же,мечтаю об одном и том же - и это наверное и есть депрессия учитывая то-что я курю,зная что надо бросить и сижу на улице один грущу, но я ведь этого не показываю всем как эти дебильные наркоманы,высокомерные, лицемеры, горделивые придурки!! но они блеать счастливы, а у меня в душе буря,мысль за мыслей.вот взял бы за волосы меня какой-то байкер,ударил бы об стенку и сказал бы "don't worry bitch" я бы взгляды свои изменил.

так...на счет завтра, че бы одеть ;( жара будет в маршрутке, значит кеды и футболки и бриджами. кстати у меня есть брюки синие, они приталенные ;) плюс красивые, но о ней потом напишу..

спокойной ночи всем не спящим.

0
190
1