Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:35, 26 мая 2011

Пей молоко!

В завершающей части конференции i-mix прошёл захватывающий по динамике и куражу воркшоп по созданию вирусных роликов. Всем сидевшим в зале "Пушкин" было предложено создать свой вирусный ролик всего за 15 минут. Мы разделились на команды и начали креативить...

В состав нашей группы вошли Blog post imageDinaKubaBlog post imagepanteritaBlog post imageBioPsihoz, я - Blog post imagedisciple-x, и Нурали (качок). За 15 минут мозгового штурма, съемок и монтирования в бешеном темпе получилось вот что =)

Kiwi

Смотрите до конца :))

Идея продвигать именно молоко пришла в голову panterita, которая, кстати, была капитаном нашей команды. Большую часть времени мы потратили на обсуждение сценария, хотели сделать и то, и это, и третье, и десятое: каждый предлагал свои идеи... А потом нам сказали: ребята у вас осталось пара минут! И мы начали снимать.

Трясущиеся руки оператора - мои. Монтаж тоже делал я (самый стрессовый монтаж в моей жизни - 2 минуты на всё про всё, а нужно было обрезать гогот, выходящих из кадра лишних актеров и т.д., так что получилось, что где-то обрезал даже лишнее). Можете кидать в меня виртуальные камни, но наш ролик получил самые лучшие оценки от всех членов жюри за идею и реализацию =) Чему мы всё были очень рады.

А вот и обещанный бонус. Backstage cо съемок клипа:

0