Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:42, 26 мая 2011

Ванильное небо

Blog post image

Запись сделана в ВК прошлым летом)

"Ванильное небо одна из стадий заката, когда красные и оранжевые краски только набирают яркость, Солнце угасает и бережно отдает свет чистому небу, которое наполняется густой дымкой.  
Ванильное небо, как символ метаморфоз состояния души. Когда мысли складываются в одно целое, мини прозрения уходящего дня, уходящего лета. Воронка которая концентрирует твои мысли в один поток для решающего хода . Мы смотрим на него и каждый видит свое, что то что заставит поверить в существования Судьбы. Иногда ты смотришь и понимаешь, что так надо. Этот чертовски красивый закат, не может быть просто закатом, он создан для того чтоб ты понял, что твои мысли в этом момент не случайны.  
Ванильное небо - красивый символ городского романтизма. И как символ бесконечной надежды будоражит сознание даже у самых черствых прагматиков. Наши свинцовые мысли и проблемы не дают нам чувствовать этот мир таким каким он хочет чтоб мы его чувствовали, прекрасным и захватывающим. Я смотрю на ванильное небо и чувствую себя искренним как никогда. Хоть и длится такое состояние недолго, но наши глаза станут бесконечными колодцами."

 

Бывает романтические нотки в моем черством и меркантильном сердце)

0
205
2