Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:54, 26 мая 2011

Немножко о закатах..

Всем доброго времени суток! Моё глубокое убеждение, что ни одно действо не повторяется дважды.. И закаты тоже =) Это конечно попса и банальщина, но только хотябы из-за своей уникальности этих неповторяющихся явлений, этот пост имеет право на жизнь! ))

Blog post image

Ну и ещё чуток о закатах

В общем, сегодня погода была мутная. Весь день небо было затянуто тучами. Но ближе к вечеру на небе остались лишь безобидные белые облака. Близился закат и я, поразмыслив на что потратить вечер, решил поискать какую-нибудь высотку, с которой этот закат можно запечатлеть. Ну, собственно, после лёгкой пробежки к месту съёмки (т. к. всё же боялся упустить самый смак) я сделал пару кадров на ходу.

Blog post image

Но вот никак не мог понять откуда снимать, да так, чтобы на горизонте не маячили другие высотки... И около получаса поисков я на месте!  )))

Blog post image

Не отрицаю, фотки может темноватые, может они вообще не очень, ну это не мне судить )))

Blog post image

Итог: я на 18 этаже.. Уютный, но опасный балкончик и не совсем удобный угол для съёмки, стена мешала блин! =) Но бежать куда-то ещё было поздно, солнце бы уже совсем село к тому моменту, ну да ладно, даже если не считать всего остального, вид был хорош ))

Blog post image

А наш небесный страж спешил скрыться с моих глаз долой... Я в последние секунды зажмурившись досматривал это огненное зрелище...

Blog post image

Ну и маленький бонус в виде фотки с моего окна :Р

Blog post image

Ну вот что-то вроде этого )))

0
307
8