Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:12, 26 мая 2011

Что Казком делает с мечтами.

Ребята! Моя мечта об идиальной работе сбылась!

 

Вот каждый говорит что мечты не сбываются а все равно перед сном мечтают.

 И надо мечтать об идиале. Я вот мечтала о самой идиальной работе и стала сотрудником лучшего Банка страны. Я вообще не капли не преувеличиваю.

Ну подумайте сами ведь только благодаря банкам мы живем хорошо, потому что без банков не было бы бизнеса. Благодаря кредитам на разные нужды все могут учиться, покупать машины, делать ремонт, даже квартиру можно купить в кредит. Да и бизнес бы ничего не смог без банковских счетов и кредитов на развитие бизнеса.

И что меня удивляет всегда – все наши сотрудники уверенны, что миссия нашего Банка – спасать производство, потому что без банков ни одна компания не сможет даже просто люди сейчас не могут без банков.

 А наш Банк вообще спасает каждого своего клиента тем более после кризиса и проблемы у всех. Особенно нужны кредиты и мы всегда рассматриваем каждый случай как наш Банк может помочь.

 Я старше Казкома всего на год, но за 20 лет существования Банк достиг таких высот которые многим не светят за 100 лет. Даже за рубежом есть много наших компаний вот только недавно одна девушку перевели в Москву, у меня тоже есть такой шанс если я буду трудится. Наш Банк – это не просто АОшка а огромная страна и ее районы есть по всему миру.

 Думаю что работа в нашем Банке сделает меня не только професионалом но и просто хорошим отзывчивым человеком.

 И ещё я очень рада что у меня такая интересная работа гораздо интереснее чем у моих однокурсников которые работают на разных компаниях.

 Так что радуйтесь за меня и приходите к нам – мы помогаем делать мечты реальностью.

0