Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:30, 26 мая 2011

Открою небольшой секрет.

Открою небольшой секрет: Вся мировая промышленность(за исключением необходимых товаров: еда ,одежда, дом)производит "воздух", да, просто разовые продукты в которых по сути нет никакой необходимости, только для того чтобы показать что ты лучше других. Не говоря уже о средствах , которые тратятся на их рекламу.

Blog post image

Вся экономика построена на  том чтобы только меняться бумажками(которые не закреплены золотом)И что в итоге получается : " если мне будет чего то не хватать, я просто напечатаю бумажку  и куплю за них все что мне надо."

Blog post image

В скором будущем эта система приведет к большим кризисам, митингам и революциям. И не в отдельных странах, а по всему миру.

Blog post image

Единственное решение: пересмотреть  всю экономику, оставить только необходимое человеку производство около 10 % ,остальные массы посадить дома за учебники об интегральной системе человечества "которая разрабатывается учеными" ,другого выхода просто нет.

P.S можете просто прочитать это сообщение, и не думать о нем,только через какое то время вспомнить что есть выход из этой ситуации, которая с нами случиться
0