Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:32, 26 мая 2011

"Брак по договоренности" по индийский

Проблема современного института брака в том, что люди женятся только потому, что им нравится как ведут себя их суженые во время ухаживания. А иногда и того хуже, потому что просто надо женится (выйти замуж). Они не строят брак на основе того чтобы создать надежный и крепкий очаг, готовясь пройти вместе через все трудности которые их непременно ожидают в будущем, сделав все возможное от них.

Это видео - пример так называемого "брака по договоренности" в Индии (видео на английском). Отличная режиссура и музыка, отличная атмосфера в течении всего видео. В конце видео дана статистика, что уровень разводов в Индии всего 5% при 90% "браков по договоренности", тогда как в США показатель разводов составляет около 40%. Сами индусы очень гордятся этим фактом, и рады показать это видео иностранцам.

Здесь другая ссылка этого видео в HD-качестве. И обязательно почитайте комментарии - отношении самих индусов поражает.

Я понимаю что процентаж разводов это не главный показатель, потому что так же надо смотреть на общественные предрассудки следующие за разводом, материальная сторона развода (с чем в Индии наверняка куда хуже чем в США), но все равно разница просто колоссальная.

Конечно, брак по договоренности не есть хорошо, но, люди, подумайте когда женитесь (выходите замуж) на что вы идете, и с кем.

З.Ы. Оказывается нас обманывали показывая любовные страсти в индийских фильмах, в реальности у них только менее 10% всех браков по любви, т.е. не "по договоренности".

Кто-нибудь сможет скачать данное видео с ютуба, загрузить на казахстанский сайт и дать ссылку в комментариях.

0
623
1