Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:53, 25 мая 2011

Арендатору. ТРЦ "City Mall" Караганда

Торгово-развлекательный центр «City Mall» работает с сентября 2006 года. Он является единственным удачным проектом в городе Караганда и приравнивается по классификации для торговых центров к категории «А-класса». Успешность проекта объясняется привлечением профессиональных консультантов еще на стадии проектирования ТРЦ, и как следствие – вхождение в проект известных и сильных якорей (Ramstore, Babylon, Cinema Town, ТехноДом, Городок, Мехх, OGGI, O’STIN, InCity, Benetton, Kira Plastinina, SELA, Интертоп  и многие другие). Одно из преимуществ – идеальное месторасположение торгового объекта.

ТРЦ «City Mall» находится в коммерческом центре города, на стрит ретейле и омывается большими пешеходными и автомобильными потоками от главных проспектов и бульваров города. ТРЦ соседствует с Цирком, и Центральным спортивным комплексом, которые расположены в непосредственной близости с другими торговыми центрами и магазинами стрит ретейла, и центральным парком города. Общая площадь ТРЦ «City Mall» - 26 000 кв.м., сдаваемая – 17 000 кв.м. Наземный паркинг на 400 а/м.

Имеет три наземных торговых этажа и один цокольный. Стопроцентное обеспечение межэтажных  клиентских потоков обеспечивается двунаправленными эскалаторами, грузопассажирскими лифтами, обзорным лифтом, эвакуационными лестницами. Все оборудование поставлялось и монтировалось специалистами концерна Mitsubishi.

Управляющая компания проводит насыщенную маркетинговую программу, направленную на привлечение клиентов и стимулирование покупок. Организовываются масштабные проекты, посвященные календарным  и государственным событиям, а также еженедельные мероприятия внутри торгового центра. На стадии завершения  анимированный web-сайт, а также выпускается  собственное периодическое издание. Компания быстро реагирует на соответствующие изменения покупательского спроса экономики и других внешних изменений коммерческой среды, приглашая новых востребованных операторов, создавая новые предпосылки для покупок, стараясь быть в фаворе у конечных клиентов.

В общем, ТРЦ «CITY Mall» - это центр лучших товаров, услуг и отдыха города Караганды.

Сайт www.citymall.kz

 
0
436
1