Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:02, 25 мая 2011

Сказки Венского Леса или разрыв мозга...

В детстве, уже не помню, то ли в школе, то ли в детском саду нам читали сказку Хаврошечка.

Меня все время поражал даже не сам полет фантазии. Первая дочка у них циклоп, вторая вроде нормальная, а третья вот опять не уродилась переборщили. Видать бабка с дедом так не то реагентов каких пили, или на урановых подушках спали.

Blog post image

Ну да ладно, хрен с ним.

Вот еще тема. Полезай ко мне в ухо (WTF????), вылезай через другое и все будет сделано!!! Херассе, дайте мне такую корову блин, я утром ей в ухо влезу, и вся работа будет сделана. Ладно я уже не говорю о всеобщей любви к халяве. По щучьему веленью, лампа Алладина, фиг с ним.

Но что это за переходы из одного пространства в другое, да еще и через ухо коровы. Быть может тут замешаны индусы? У них корова святое животное. Точно блеать! Еще вот это "мясо мое не ешь!" точно индийская сказка стопудняк!!! Говинда, говядина, все сходится!!!

Так, что дальше.
Ага, произрастание яблони из мощей святой коровы, ладно со святостью решили понятно, а то были мысли, что Корова таки тоже паслась на термоядерном поле каком-то.

Что еще?
А! Главной герой йопте, Добрый молодец, видит трех девушек возле яблони. Так вспомним что у нас за красна-девицы. Владельцы кунсткамеры, и фрик-шоу нервно курят в сторонке, и поглядывают то на молодца, то на девок. Девки ладно, урановое детство, а мОлодец то чего? Походу совсем извращенец - которая мне яблоко принесет, та и будет моей женой. Или там мОлодец такой - что ему уже терять нечего?

А концовка-то, обыденная, извечное желание любой девушки выйти замуж и лиха не знать.

А вот еще. Про изменение реальности восприятия на входе и выходе из ушных раковин Вишну.
Заползает такая девачка в ухо...и...

Blog post image

А с другого уха уже не совсем девочка....

Blog post image

Хотя это больше подходит к вариациям на тему "девушка, живущая в сети"....

когда ты думаешь что в чате с тобой на другом конце всемирной сети общается милая девушка, а на деле это обвисший животом мужык неопределенного возраста и половой ориентации....

фу-фу-фу

Blog post image

Если бы мне кто-то в ухо влез и вылез, у меня бы наверное тоже такие глаза были бы )))

   

Виктору Олеговичу привет!!!

0
504
0