Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:13, 27 мая 2011

… без 5 минут ЛЕТО!

От радости хочется ликовать, скидывая с себя уже так поднадоевшие  джинсы, кофты и прочую одежду, что сковывают движения. С детской непосредственностью  плюхнуться в ближайший водоем, а лучше в чан на даче, с жадностью поглотить мороженое с клубникой и с удовлетворением от всего проделанного заявить: «Вот  оно, лето!». Хотя и в такие моменты находятся скептики, которые заявят, что для Астаны лето календарное, не мешает соседствовать с весной, а порой и осенней  погодой. Но, не будем о грустном! Наступила долгожданная декада, которую МЫ, самые ярые трудоголики Казахстана ждали больше всего – пора летних отпусков. Проведете ли вы ее на лазурных берегах забугорных курортов или останетесь дома,  дело ваше, главное, чтобы во всех ваших летних начинаниях, где-нибудь в машине, или в сумочке, может, даже на рабочем месте, был ОН, тот самый который сделан с любовью для своих истинных почитателей – журнал WEEKENDKZ.

Теперь мы и в социальных сетях, специально, чтобы более чутко отслеживать ваши настроения и потребности!

Спешим дружить с вами семьями, очень надеемся на обратную связь, ждем от вас душевных опусов на темы волнующие и с удовольствием готовы предоставить площадку для начинающих публицистов и журналистов.

Присылайте свои статьи на электронный ящик:  weekend.kz@gmail.com

Словом, приятно с Вами познакомиться!

 

Кстати, наш издательский дом в скором будущем представит на ваш суд яркие и интересные проекты.   Следите за печатью!

 

с любовью, «ONE MEDIA PRESS»

Для справки:

Читательская аудитория столицы Казахстана  тепло встретила с 1 марта во всех общественных местах Астаны  уникальный медиапроект – развлекательно-познавательный рекламно-справочный журнал для всей семьи WEEKENDKZ.  Журнал представляет собой ежемесячное полноцветное издание, форматом – А5, объемом в 120 - 140 страниц, тиражом - 5 000 экземпляров. Это первое в своем роде и единственное издание на территории Астаны, которое   отличается наличием качественных журналистских материалов и эксклюзивных проектов. Задача издания – быть  незаменимым путеводителем для столичных жителей в выходные и праздничные дни, развлекать и увлекать.

 
0
224
0