Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:09, 24 мая 2011

Call of Duty: MW3 Мой репортаж и личная оценка

Всем Привет! В своей записи я хочу проанализировать и дать вам уже подготовленную мной и осмысленную информацию о Call of Duty: Modern Warfare 3 на сегодняшний день из разных источников.

Blog post image

1. Сюжет выхода:

Недавно в руки популярного игрового издания Kotaku попало множество деталей по сюжету Modern Warfare 3, а так же скриншотов к ней же. Было ли это случайной утечкой информации или началом PR-акции Activision? Наверное нам с вами никогда не узнать. Зато мы с чистой совестью можем наслаждаться обнародованной инфой! =)

Итак, как и предполагали многие, сюжет Modern Warfare 3 будет продолжать и дополнять первые две части Modern Warfare. По ходу игры нам осветят многие моменты, которые были опущены во второй части. События MW3 берут свое начало сразу же по окончании Modern Warfare 2, когда Прайс, Николай и Соуп улетают на вертолете. Они направлялись в Индию, город Дхармсалу. В городе они находят друга Николая по имени Юрий. Сразу же после этого они попадают в засаду, организованную никем иным, как Макаровым.

Весь сюжет Modern Warfare 3 будет строится на основании большого количества небольших миссий в крупнейших городах мира, например, игрокам доведется побывать в Москве, Гамбурге, Лондоне, Дубае, Париже, Нью-Йорке и прочих.

В качестве главных героев третьей части MW, помимо уже означенной выше четверки, мы увидим агентов Сандмена и Фроста, а также главного помошника Макарова – Волка.


Дата выхода:

Возрадуйтесь! Обозначена официальная дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3! Ввиду недавних крупных утечек информации о разработках, Activision приняли решение провести анонс Modern Warfare 3 раньше запланированного времени. Ранее ходили слухи, что игру планируют презентовать 8 июня на выставке E3.

Как и следовало ожидать, датой выхода Modern Warfare 3 выбрали 8 ноября 2011 года. В день релиза, игра будет доступна в магазинах для консолей Xbox 360 и PS3, и, конечно, для PC.

Над игрой трудится старая добрая Infinity Wards, а помогает ей созданный не так давно Sledgehammer Games. Впрочем, по некоторым данным, над игрой так же трудится третья студия – известная всем Raven Software. Надеюсь, что никто не будет тянуть одеяло на себя и детище трех студий потрясет игроков до глубины души.

Для тех, кто еще не осознал: дата выхода Modern Warfare 3 назначена на 8 ноября! Считайте дни, отмечайте палочками на стене, скоро на сайте появится обратный отсчет до даты релиза!

Конкурент Activision     EA до сих пор не обнародовала дату выхода Battlefield 3.

В этом году решится какая же игра будет игрой года. EA выделила для рекламы Battlefield 3 100 млн. долларов.

 

Blog post image

 

И новый трейлер:

Судя по трейлеру нас ждет несколько миссий в Америке, Англии, Франции и Германии. В Америке нас ждет крупномасштабная война, с ведением всех боевыых техник. Во Англии мелкие уличные стычки SAS (Special Air Service). Во Франции уличные войны Иностранного легиона. А в Германии большие события, с применением крупной техники. Говорят также миссий будут и в Москве и Дели.

 
0
197
1