Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:50, 24 мая 2011

Сладкоежки, ликуйте!

В Алматы с 28 по 29 мая пройдет первый фестиваль конфет и кондитерских изделий «Сладкоежка-2011». Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила представитель организаторов фестиваля Татьяна Малыгина. «Сладкий» праздник пройдет в Парке отдыха имени 28 гвардейцев-панфиловцев.

Blog post imageЛозунг фестиваля – «Сладкое и счастливое детство!». «Этим фестивалем мы решили отметить День защиты детей и последний звонок», – рассказала Татьяна Малыгина. По ее словам, там будут представлены мировые и казахстанские бренды, всего около 19 компаний. Продукция будет распространяться по сниженным ценам. «Плюс конкурсы от компаний, в которых могут поучаствовать дети и получить поощрительные призы. Помимо этого, предусмотрены конкурсы для взрослых, где сигареты можно обменять на конфеты», – отметила она.

Специально для детей будет поведен конкурс на стихи про мед. Соответственно, призом победителю в этом состязании станет банка меда и большой игрушечный медвежонок.

Организаторы планируют проводить фестиваль конфет ежегодно, а если найдут партнеров, то он будет проходить и в других городах Казахстана.

0
197
8