Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:31, 26 мая 2011

В погоне за счастьем...

Я тщательно подбирал тему для своего следующего поста, а потом все пришло как-то само по себе...

Эта запись - мои размышления о жизни... Наверное до меня об этом писали тысячи, но это ведь мой блог :) может кто то до меня уже писал об этом на этом сайте, я не искал. просто хочется поделиться свои взглядом на жизнь.

Совсем недавно я начал воспринимать жизнь как величайший дар, и понял, что каждую минуту, секунду, миг нужно проживать, как говорится, от души, от всего сердца. Не просто существовать как амеба, жрать, срать, спать и радоваться тому что есть. А стремится к чему то великому, каждый день работая над собой и быть благодарным за любую возможность, которая нам дается. В общем быть в погоне за счастьем.

Мне всегда было интересно как величайшие люди планеты достигли того, что они имеет сейчас. Я постоянно читаю и смотрю интервью (Слава Богу появился Ютюб) тех, кого я считаю примером для подражания. Среди таких людей Уилл Смит... Его взгляд на жизнь, после просмотра нескольких его интервью, просто поразил меня. Насколько это просто и очевидно, а самое главное это на 1000000 баксов % работает. Ведь это то, что должен делать каждый из нас, и тогда может жизнь станет ярче, богаче, радостней, счастливее...Вот, что я однажды откопал на Ютюбе и хочу поделиться с Вами, друзья!!!

0
232
9