Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:10, 24 мая 2011

Чего хочет Женщина?

 

На сегодня существует множество вариаций на тему “Чего хочет Женщина?”



И Женщин пытаются объединить в группы и целые классы. Но ведь это все индивидуально… У каждой из нас свои приоритеты.

Не буду говорить о всех (так как соц.опросов не провожу) .
Напишу о себе.

В нашем мире современных технологий и бурных перемен по сей день бытует множество стереотипов. Нет, я не буду отрицать данных исследований и различных опросов. Не секрет, что многие стереотипы чем-то подкреплены. Но! Есть серьезное “но”. Мир меняется быстрее, чем рушатся стереотипы…

Чего хочу я?

Многие мужчины говорят: “женщины хотят всего и сразу!” . Уважаемые, а не хотите ли вы всего этого сами? Насмотревшись фильмов о красивой жизни, некоторые особо впечатлительные особы могут и захотеть…

Что касается меня – я не притязательна, мне достаточно самого лучшего.

Распространенное мнение: “Женщины требуют много внимания” . Во-первых, “много” – опять таки понятие для каждого своё. Немало мужчин, которые также требуют “много” внимания. Во-вторых, каждый человек хочет к себе внимания, главное чтобы понятие об этом самом “много” совпадало у обоих сторон, тогда “много” можно заменить на “достаточно”.

Я всегда ценю внимание, которое мне уделяют …и не прощаю безразличия к себе.

По поводу “Женщины хотят денег” – Господа, а кто же не хочет?! А то, что некоторые дамочки ценят в мужчине только толщину его кошелька – не ново, как и то, что некоторые мужчины имеют тот же интерес по отношению к женщинам.

Нет, я не буду говорить, что деньги мне не нужны, а тем более, деньги мужчины. Не являюсь приверженкой банальной, не искренней и немного наивной фразы “с милым рай и в шалаше”. Но я не считаю, что зарабатывать деньги должен только мужчина. Зарабатывать деньги должен каждый, кто имеет желание их тратить.

У меня есть мечты и планы, надежды и разочарования. Я живу, чтобы жить. И верю, что мечты сегодня – это реальность завтра.

И не нужно быть прорицателем или экстрасенсом, чтобы понять, чего хочет женщина. Главное помнить, любая Женщина, в первую очередь Человек.

Чтобы понять женщину полностью, надо ею родиться…
     
0
189
0