Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:00, 25 мая 2011

в 140 не уместишь - соседский вопрос

Последние 2 недели мы с домашними жутко страдаем от неимоверной вони, приходящей к нам с общей вытяжки. Описать характер этого зловония практически невозможно, потому что запах настолько острый, неприятный и смешанный, что мы ужасно от этого страдаем. Даже не знаем, как с этим бороться.

и мне при малейшем появлении этого "аромата" в доме вспоминается история, рассказанная моей подругой Blog post imagejenny_karsten.

история обычной 9ти-этажки. на первом этаже живет ее подруга, которая какое-то время тоже страдала от неимоверной вони. длилось это довольно долго, а на этаже всего 2 квартиры, в своей все нормально было, значит в соседской что-то не так.

оказалось все гораздо хуже. там жил бывший военный, ставший инвалидом. жил со снохой и внучкой. девушка не работала, ребенок маленький. военный умер и она,недолго думая, положила его в ванную и на протяжении целого года периодически поливала его водичкой и никому не сказала о его смерти, чтобы ПОЛУЧАТЬ ВОЕННУЮ ПЕНСИЮ, полагающуюся ему как инвалиду.

она купалась там сама и купала ребенка!!! когда милиция пришла с проверкой, даже самые "прожженные" служители закона, повидавшие много разных трупов, не смогли вынести тело. Наняли специальную бригаду, которая вывезла тело мужчины.

от этой истории у меня до сих пор мурашки по коже.

0