Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:10, 24 мая 2011

Жители улицы Шынтас рассказали о том, как произошел взрыв у ДКНБ в Астане (ВИДЕО)

АСТАНА. 24 мая. BNews.kz – Жители улицы Шынтас рассказали агентству BNews.kz, как произошел взрыв у ИВС ДКНБ в Астане. Рассказы очевидцев корреспондент записал на видеокамеру.

Напомним, сегодня ночью в 4 20, на улице Шынтас, у здания ИВС ДКНБ города Астана, взорвался автомобиль. Погибли 2 человека. Следственно-оперативной группой на месте происшествия обнаружены детали взорванной иномарки «Ауди-100» и фрагменты человеческих тел.

Взрывной волной выбиты стекла в трех близлежащих домах, в одном из них - треснула стена. По данному факту заведено уголовное дело.

Наши журналисты усиленно взялись за это дело, с утра уже несколько раз ездили на место происшествия, узнавали в ДВД, акимате о случившемся. В итоге, самое лучшее, это все узнать из первых уст. У людей, которые там живут, которые пережили этот случай и им теперь есть что сказать. Сама там не была, но даже представить страшно, что по дворам могут быть разбросаны кишки и куски тел ... Страшно подумать какой мощности был взрыв, что краном с крыши снимали фрагменты тел погибших.

0
303
6