Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:54, 24 мая 2011

Праздник для наших малышей!

Сеть гипермаркетов детских товаров «Городок» совместно с торгово-развлекательными центрами подарят вашим малышам, грандиозный праздник в честь Международного Дня Зашиты Детей! С 10:00 вас будет ждать яркая шоу-программа от лучших танцевальных коллективов, песни, зажигательные номера и многое другое.

В преддверии этого замечательного дня в шести городах Казахстана для детей и их родителей будет проведена интересная и веселая праздничная программа! Только побывав на нашем празднике, вы станете свидетелями грандиозного шоу!

Специально для родителей пройдет выставка Детских Центров развития, летних лагерей и фитнес центров, где можно будет узнать много полезной и нужной информации. Также пройдет ярмарка товаров, где каждый желающий сможет приобрести что-то по своему вкусу.

Для малышей пройдет ряд мероприятий, где они смогут проявить свои творческие способности. Профессиональные педагоги помогут вашему ребенку слепить или смастерить что-то своими руками. Любой желающий сможет проявить свою фантазию в конкурсе рисунков на асфальте. А для самых маленьких участников пройдет забег в ползунках. Театральная постановка от детского бутика «Мимиорики» порадует вас своим незабываемым выступлением.

Для подвижных и активных малышей предлагаем спортивную площадку, и конкурс на самый быстрый подъем по Скале.

Приятным сюрпризом для всех, безусловно, станет показ новой летней коллекции детской одежды, а для модников и модниц художники нарисуют красочный фейс-арт!

Не скучно будет и будущим мамам! Они так же весело и познавательно могут провести этот день. Специальные конкурсы, подарки и боди-арт порадуют и подарят массу положительных эмоций.

 

Мы подарим Вам и Вашему малышу радость и поистине праздничное настроение.

Не пропустите!

 

Мы ждем вас по адресам:

 

29 мая

Г. Алматы – ТРЦ «Mega Alma-Ata»

Молл «Апорт»

Г. Астана -    ТРЦ «Mega Astana»

Г. Шымкент – ТРЦ «Mega Shymkent»

Г. Костанай - ТРК «ЦУМ»

 

1 июня

Г. Актобе - ТРЦ «Mega Aktobe»

 

4 июня

Г. Караганда - ТРЦ «City Moll»

 
0
205
0