Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:27, 24 мая 2011

Павлобыд

Возможно, это обычный случай, но видимо на этом мое терпение лопнуло. Если я решила написать об этом.
Ехала на днях в общественном транспорте.  Ко мне подсели  парни. По - началу мое внимание они не привлекли, но где то через две минуты они открыли свою суть.
Трое парней, с виду лет по восемнадцать, прилично одетых и на первый взгляд интеллигентных, но не тут то было.  Образование  либо не входило в их понятия, либо они его очень сильно прятали (причем не понятно где)..
Маты шли через край, включая общепринятые выражения «есть же», «ваще салам», «типа конкретно» и т.д. Мало того что большая часть автобуса составляли люди пожилого возраста (дачники), молодые люди не прекращали выражаться даже после замечания.  Местные гопники вышли на охоту.
Господи, неужели до нашей молодежи не доходит что это не только не культурно, но и уже не модно.  Показывая себя с этой стороны, они создают о себе плохое впечатление. И складывается такое мнение, что весь их словарный запас состоит напрочь из матов.  Я еще пойму если мат нет нет да вылетит, ну тут же … У них нормальные слова нет нет вылетают, а родной язык – мат.
Самое интересное было впереди. Как я поняла, все они были с разного района.  В связи с чем, у них разгорелся спор «Чей район самый криминальный?».  Было любопытно слушать их аргументы «у нас того порезали», «да ты ваще слышал кто у нас на районе живет»  и все в том же духе.
Далее они составляли план действий на вечер.  Назвать это культурно массовой программой язык не повернется.  Ну да ладно.
Меня просто убило то, что они выдали на последок. Думаю многие видели и слышали прикол из Нашей Раши  Александра Бородоча «Барбара Стрейзен  –ууууууу!!». Мальчишки видимо патриоты и поэтому закричали на весь автобус «Роза Рымбаева-  ууууууу».
Местные гопники придумали свою интерпретацию на эту песню.

0
129
0