Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:55, 23 мая 2011

Машина взорвалась рядом с ИВС ДКНБ в Астане

Автомобиль загорелся и взорвался у здания изолятора временного содержания департамента Комитета национальной безопасности (ДКНБ) в Астане, сообщил ИА Новости-Казахстан пресс-секретарь спецслужбы республики Кенжеболат Бекназаров.Blog post image

Автомобиль загорелся и взорвался у здания изолятора временного содержания департамента Комитета национальной безопасности (ДКНБ) в Астане, сообщил ИА Новости-Казахстан пресс-секретарь спецслужбы республики Кенжеболат Бекназаров.

«Не надо привязывать это к терактам. Машина стояла в том районе (у здания ИВС ДКНБ), загорелась и взорвалась», — сказал Бекназаров в интервью агентству.

По его словам, в настоящее время полиция «занимается этим инцидентом».

Мне интересно, это ж как так машина смогла загореться, взорваться, да не где-нибудь, а возле здания КНБ? Конечно же машины имеют свойство загораться сами ага.

А в Актобе смертник тоже чисто случайно обвешался взрывчаткой и подорвал себя и это тоже не теракт.

У меня ощущение что наше КНБ кто-то пытается очень сильно опустить ибо взрывают прямо перед их носом, в то время как представители КНБ сами порят чушь, говоря о якобы случайностях.

Вспоминается случай с задержанием преступников в Алматы элитной группой "Сункар" в ходе которого было ранено огромное количество спецназовцев. Сейчас же КНБ уже второй раз подрывают. Кто все таки работает в наших "элитных" подразделениях?

0
340
5