Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:49, 23 мая 2011

Ни к кому не обращаясь

Нет, ну что кто-то и вправду думает, что, демонстрируя полное отсутствие чувства юмора, он ставит себя выше собеседника? Что, если на конкретно обозначенную шутку дать серьезный ответ с идиотски дидактичным выражением лица - это характеризует тебя с положительной стороны?

Причём речь идёт не об унизительных шутках, не о высмеивании. А, скажем, возвращаешь человеку его же фразу в подходящий момент. Ну просто удачный момент. Смайлик ещё ставишь. А возвращаешь, между прочим, фразу, которую тебе кидали со всей серьезностью. А ты подкалываешь человека в ответ, без злобы. Не знаю, я бы улыбнулся на такое. А люди в лучшем случае начинают нести откровенную ересь со скорбным лицом, а в худшем - вообще комменты удаляют. Уже два раза на Ювижене с таким сталкивался.

Ребята, шутки - это шутки. И тот, кто не понимает юмора, обычно рано или поздно зарабатывает себе заслуженную славу дурака. Потому что тот, кто не умеет смеяться над собой, безнадёжен. С ним невозможно ни говорить, ни делать дела. Самый страшный порок, я считаю, это отсутствие чувства юмора.

Всем "серьезным блогерам" привет!

0