Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:51, 23 мая 2011

Конец года, учебного

Привет всем тем, кто уже давно получил высшее образование, кто ходит на работу не первый год и кого устраивает своя жизнь. Есть такие? Конечно же есть, всех устраивает их жизнь, многие закончили универы, многие учатся в высших заведениях до сих пор, но и есть еще те, кто закончили учёбу в таких и их называют взрослыми :)

Вернитесь пожалуйста во время своего подросткового возраста. Вспомните свои 9, 10 классы. Свои переживания. Свои проблемы, связанные с учебой, если такие были. Были? А как вы о них сейчас вспоминаете? С улыбкой? Или до сих пор на душе не хорошо, что учёба шла не так, как мама хотела?

Почему я заинтересовался этим? Явно не с проста. Во-первых, я закончил, почти 10 класс. Ага, ясно, школота детектед, подумаете вы, и еще при этом издадите звук пи-пи-пи-пи :) Закончил его хуже, чем 9. В прошлом году, не было так стыдно, т.к. для меня мой результат был вполне нормальным. А в этом году, кол-во троек увеличилось, я промолчу о том, сколько их стало. Не хочется даже думать об этом. Почему так? Ответ прост, я забил, но зря. Как забил? Было лень учиться и все такое. Да что мне говорить, у многих такое было, не у всех же все идеально было или есть.

Так вот, оценки в школе на многое влияют? Или еще есть шанс, на хорошую жизнь?) Я конечно шутя этот вопрос задаю, но хочется узнать, кем вы стали, как учились?

Так что ответьте расскажите мне про это, я буду знать!)

0