Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:30, 23 мая 2011

ИБП SVEN Pro+400: модель для широкого круга пользователей.

sven_400.jpg

Компания SVEN представляет модель источника бесперебойного питания линейно - интерактивного типа SVEN Power Pro+ 400.

Электрическая сеть в нашей стране -главное оружие против зарубежной электроники. От перебоев с питанием компьютеры у нас умирают куда чаще, чем на Западе. А причина банальна. Заявленные 220 В в розетке - это всего лишь идеал, который редко бывает достижим. На самом деле, напряжение в нашей сети вполне официально может быть от 198 до 242 В, а частота его плавает от 49 до 51 Г5ц. Далеко не каждый блок питания обрадуется привалившему лишнему десятку вольт. К счастью, от всего этого можно защититься, надо всего лишь купить хороший ИБП.
SVEN Power Pro+ 400 отлично справляется с основной задачей источника бесперебойного питания - сохранить работоспособность оборудования при отключении питания в сети 220В, 50Гц, а следовательно - защитить себя от потери ва5жной информации. Встроенный стабилизатор позволяет понизить/повысить сетевое напряжение без перехода в режим работы от батареи и обеспечить возможность длительной непрерывной работы в любой сети.
Мы рекомендуем SVEN Power Pro+ 400 для домашних пользователей, чтобы защитить и обеспечить длительную автономную работу Wi-Fi модемов, спутниковых приставок, DVD и ЖК телевизоров.
Данная модель также подходит офисным работникам (менеджерам, бухгалтерам и др.), где потеря несохранённых данных может привести к существенным издержкам. Кроме того, SVEN Power Pro+ 400 можно рекомендовать провайдерам домашних Интернет-сетей для поддержки питания удалённого сетевого оборудования (роутеры, маршрутизаторы), установленного в трудно доступных местах зданий. Pro+400 обеспечит автономную работу охранных и противопожарных систем. При отключении сети, Pro+400 будет поддерживать работу оборудования до минимального разряда батарей, а при возобновлении питания - автоматически подключит его и зарядит свои батареи.
Несомненным достоинством Pro+400 является цена, которая в сочетании с отличными характеристиками делает эту модель привлекательной для широкого круга пользователей.

По материалам PR-LABS KZ

0
161
0