Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:44, 23 мая 2011

Интервью газете «Свобода Слова»...

1) Представьте, что право проведения Зимней Олимпиады досталось Казахстану. Что помешает нам занять первое место на домашней Белой Олимпиаде 2022 года?

- Можете меня обвинить в чем угодно, но я никогда не поверю, что такой стране, как наша, доверят столь серьезный и восхитительный форум. Зимние Олимпийские Игры, выражаясь футбольным языком, это Лига Чемпионов, а наконец-то завершившийся цирк под названием «Азиада-2011» – всего лишь никому, по сути, ненужный Кубок Содружества. То, что мы заняли в итоговом зачете первое общекомандное место, не есть показатель развития нашего казахстанского спорта (да и откуда ему развиваться по-настоящему?!). Разочаровали в первую очередь соперники, приславшие в Алматы и Астану свои резервные составы. Такое несерьезное отношение к распиаренному турнирчику дало железобетонный повод нашим «независимым» СМИ и, конечно же, агашкам-толстосумам отвратительно трубить о «ВЕЛИКОЙ» победе казахстанской сборной, о том, что нам теперь Белую Олимпиаду подавай. Вздор и бред, друзья. Просто смешно. Еще веселее было посмотреть на то, как некоторые сборные по хоккею стояли на коньках. И разгром над такими клоунами есть наше достижение? Лучше застрелитесь, господа так сказавшие…

2) Вы уснули и проснулись через тысячу лет. Каким вы видите казахстанский спорт будущего?

- Не могу ответить на ваш вопрос в принципе. Во-первых, я понял, что человечество уже давно потеряло уважение на небесах и вскоре наступит Апокалипсис. Во-вторых, если вечные «хозяева жизни» американцы вновь нас надурили, нужно точно знать, в каком качестве Казахстан как страна будет существовать через эту долгую тысячу лет. Не нужно забывать, что китайцев на нашей земле становится все больше и больше. Одно могу сказать точно: не верил, не верю, и, скорее всего, уже никогда не поверю в казахстанский спорт. Всему виной высокий уровень коррупции во всех сферах нашей никчемной жизни. На сегодняшний день народ Казахстана (при всей таблице Менделеева) до того нищий, что рассуждать о нормальном будущем как-то нелепо. Феодальный строй в стране никогда не победить…

0
161
0