Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:28, 23 мая 2011

Интервью с кастинг-менеджером сериала "Асель, друзья и подруги" А. Жапишевой

Blog post image

Добрый день, друзья!

Проект GOHead.kz по прежнему растет и сегодня мы взяли интервью у менеджера по кастингам для популярного сериала «Асель, друзья и подруги» которая любезно использует онлайн кастинг-базу GOHead.kz и активно зовет актеров для съёмок в сериале. (Если ты ещё не зарегистрировался в базе - не тяни резину !) Участники интервью Адиль Ажибаев и Асем Жапишева. Интервью в аудио формате можно послушать ниже.

*****************************************

Нам было приятно получить положительные отзывы о базе и услышать какова реальная ситуация на "рынке актеров" Казахстана в частности в Алматы. Со слов Асем, на сегодняшний день существует нехватка хороших актеров для съёмок в кино и сериалах. В основном наши актёры - это студенты не театральных вузов, у которых мало времени непосредственно на съёмки, либо просто люди с улицы. Кстати печален факт того, что 70% актеров берутся с модельных агентств а не с театральных факультетов или хотя бы со школ актерского мастерства. Хоть модель и хорошо смотрится на экране, она не всегда может хорошо сыграть.

Асем зарегистрировалась в кастинг-базе как партнер и разместила свой кастинг, и в среднем в день, она получает заявки от 10-15 человек, а это очень неплохой показатель.

Фото и видео с последнего кастинга в казахфильме:

Blog post image

(в обновлении через некоторое время будет вывешено больше фотографий)

В завершение поста, напоминаем, что впереди много больших кастингов, и мы уверены, что именно Вас ждет известность и всеобщее признание ! Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте GOHead.kz, ведь сам Фархат Шарипов говорил:

«В данный момент мы испытываем огромную нехватку в плане актерского состава. Нам нужно постоянное пополнение, новые лица. И так как у нас нет больших школ, таких как в России или в Штатах, мы набираем актеров из числа обычных людей. Именно поэтому,  мы сейчас используем новый сайт www.gohead.kzОн позволяет нам интерактивно рассматривать претендентов на роли, где бы они не находились, в любой точке Казахстана или России. Зарегистрировавшись на этом сайте, мы всегда увидим и оценим».

 

Успехов Вам в творческих началах !

 
0
1215
6